Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Убрать статус бар - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Не могу разобраться в статье о маршрутах http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1519127.html
Здравствуйте. Начал разбираться в статье m.habrahabr.ru/post/244229/. Вроде все повторял за автором, но не могу понять как он строит полилинию. А именно где он взял массив точек mPoints?
Android Google Maps не отображается карта после сборки apk Добрый день. Помогите пожалуйста советом. Написал приложение с использованием карт Google собираю/тестирую сразу на телефоне, создаю apk файл и устанавливаю на другое устройство - карта не отображается (серый экран с логотипом Google), при этом ошибок нет. Ключ Google Maps Android API v2, с нового устройства обращений к ключу нет. Собирал как debug так и release. Где искать причины... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1519076.html
Android Android приложение запустить на сайте
Подскажите пожалуйста существует такая возможность запустить существующее андроид приложение на сайте? Если у кого то был такой опыт подскажите хотя бы в каком направлении двигаться?
Android Сделать звонок из android studio
Здравствуйте! Возник интересный вопрос, как можно вызвать из своего приложения, приложение звонков с нужным номером? Т.е. у нас есть некий номер в переменной и есть кнопка: "Позвонить", нужно что бы по этой кнопке вызывалось приложение звонки.
Android Динамическое добавление объектов на canvas http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1518930.html
Всем привет, даже не знаю как правильно задать вопрос. По нажатии кнопки хочу добавлять например квадраты с произвольные расположением, потом взять любой из добавленных и изменить его цвет. Как их хранить чтобы потом можно было к любому обратиться и любой удалить?
Android Подскажите, пожалуйста, по поводу super У меня есть класс A extends Activity, и есть класс B extends A. В классе B я реализую onPause(), а в классе A нет. Код из класса B: @Override protected void onPause() { super.onPause(); } Подскажите, пожалуйста, насчёт строчки super.onPause();. Правильно ли я понимаю, что метод onPause() вызывается сразу у класса Activity, минуя класс A? подробнее

Показать сообщение отдельно
_Night_Scream_
55 / 67 / 7

Убрать статус бар - Android

24.08.2015, 13:11. Просмотров 1820. Ответов 3
Метки (Все метки)

Добрый день.

Как я понимаю есть action bar и status bar.
В моем приложении я хочу убрать системный status bar, но оставить свой action bar.

Нагуглил эту строку в манифест, но она убирает всё.
Java
1
android:theme="@android:style/Theme.Holo.Light.NoActionBar.Fullscreen">
Как скрыть только status bar?
Миниатюры
Убрать статус бар  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование