Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Предусмотреть функцию "Назад" для фрагментов - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как подключить com.android.support:design в Eclipse http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1519500.html
Доброго дня! Недавно вышла новая библиотека com.android.support:design - вопрос как её подключить в среде Eclipse? От куда взять/установить/скачать и в дальнейшем использовать в своих проектах. Все примеры что я нашел - относятся к Android Studia... За ранее спасибо.
Android Слайдинг View как в "Hill Climb Racing" Доброго времени суток, можно ли сделать меню как на картинке через ViewPager или лучше использовать что-то другое? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1519456.html
Работа с чекбоксами Android
Ребятушки, здрасьте, написал такой кодок: public View getView(int position, View convertView, ViewGroup parent) { ViewHolder holder = null; Log.v("ConvertView", String.valueOf(position)); if (convertView == null) { LayoutInflater vi = (LayoutInflater) getSystemService( Context.LAYOUT_INFLATER_SERVICE);
Скрытие Navigation Bar (нижнее мню с тремя кнопками) Android
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно спрятать этот несчастный Navigation Bar так чтоб сидел себе тихо и не показывался больше до того момента пока я не захочу его программно открыть? Насколько я нагуглил и понял то он появился с версии 4.0 и полноэкранный режим добавили в версии 4.4... Управляется через setSystemUiVisibility.. но я так и не понял как он ведет себя на разных...
Android Cannot launch AVD in emulator http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1519379.html
В общем такая проблема: Установил Android Studio, установил все sdk, jdk.. При создании виртуального устройства вылетает ошибка: ----------------------------------------------------------------------- Cannot launch AVD in emulator. Output: PANIC: HOME is defined but could not find Nexus_5_API_21_x86.ini file in $HOME\.android\avd (Note: avd is searched in the order of...
Android Как сделать задержку выполнения программы на 3 сек Очень простой вопрос, но ответа не могу найти! Как я понял, что бы сделать задержку выполнения программы, необходимо в тексте написать Thread.sleep(3000);, соответственно студия выдает ошибку, но ничего не предлагает сделать! Вопрос что надо сделать чтоб это заработало, импортировать библиотеку или имплементится? чтооо? подробнее

Показать сообщение отдельно
CoolMind
418 / 401 / 65
25.08.2015, 11:09     Предусмотреть функцию "Назад" для фрагментов
ILNAR_93, не за что. Честно говоря, давно с этим работал, уже и сам забыл, как там и что.
По-моему, я использовал различные "слушатели" (listeners), правда, для поисковой фразы в ActionBar. Соответственно, при смене фрагмента менял значение поиска. Там была засада: то текст сбрасывался, то клавиатура выезжала, то курсор оставался в строке поиска.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование