Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Сервер с протоколом XMPP в Java - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android В какой из полигонов попадает геоточка? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1519601.html
Подскажите как правильно порешать задачу определения в какой из полигонов попадает геоточка на Андроидном смартфоне, без использования API картографических контент провайдеров. Задача: Имеется...
Программирование Android В приложении не отображается кириллица Мне нужно выводить русский текст в текстбокс. Английский отображаеться нормально, но вместо русского ромбы с знаками вопросов. В манифесте выставленно УТФ-8. Подскажите, что делать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1519555.html
Программирование Android Как адаптировать приложение под все экраны смартфонов?
Всем привет! Я новичек в java и начал с самого простого-делаю кликер-игру на андроид. Скинул друзьям игру,они мне прислали скриншоты и у них были виджеты с картинками сдвинуты/сужены/увеличены в...
Программирование Android Предусмотреть функцию "Назад" для фрагментов
Добрый день! Как можно проще(главное не колхозно) сделать так чтобы после открытии фрагмента если нажать кнопку "назад" то открывался предыдущий фрагмент и так далее пока не дойдет до первого...
Программирование Android Как подключить com.android.support:design в Eclipse http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1519500.html
Доброго дня! Недавно вышла новая библиотека com.android.support:design - вопрос как её подключить в среде Eclipse? От куда взять/установить/скачать и в дальнейшем использовать в своих проектах. ...
Программирование Android Слайдинг View как в "Hill Climb Racing" Доброго времени суток, можно ли сделать меню как на картинке через ViewPager или лучше использовать что-то другое? подробнее

Показать сообщение отдельно
semiromid
7 / 7 / 2

Сервер с протоколом XMPP в Java - Программирование Android

25.08.2015, 12:30. Просмотров 397. Ответов 8
Метки (Все метки)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как реализовать сервер с протоколом XMPP в Java?
Что я уже сделал:
1.Установил Openfire
2.Установил и подключил к Openfire MySQL
3.Скачал библиотеку smack_4_1_3
4.Создал голый проект в Eclipse Luna
И дальше я не понимаю что нужно делать или как подключить или не подключать и что то другое сделать с библиотекой. --- Обычно у меня проблем с библиотеками не было. Подключал я их разными способами через"Bild Path".
Но тот архив который я скачал smack_4_1_3, я не уверен что все те файлы нужно подключать. Мне кажется что там нужно что то другое делать с ними, то что для меня совсем будет в новинку. Подскажите плз хоть в какой направлении копать дальше.

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
public class test  {

public static void main(String[] args) {
        // TODO Auto-generated method stub

// Под вопросом 
        //AbstractXMPPConnection conn1 = new XMPPTCPConnection("username", "password" "jabber.org");
        //conn1.connect();  

}

}
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование