Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Элемент Dialog - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Анимация фрагментов и активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1519614.html
Задаю анимацию для фрагментов и активити, но она работает на моём устройстве только в том случае, если в настройках телефона включена анимация. Можно ли в программе включать это дело? Например, на эмуляторе BlueStack не работает анимация при смене активити, но работает при смене фрагментов
Программирование Android Сервер с протоколом XMPP в Java Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как реализовать сервер с протоколом XMPP в Java? Что я уже сделал: 1.Установил Openfire 2.Установил и подключил к Openfire MySQL 3.Скачал библиотеку smack_4_1_3 4.Создал голый проект в Eclipse Luna И дальше я не понимаю что нужно делать или как подключить или не подключать и что то другое сделать с библиотекой. --- Обычно у меня проблем с библиотеками... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1519604.html
В какой из полигонов попадает геоточка? Программирование Android
Подскажите как правильно порешать задачу определения в какой из полигонов попадает геоточка на Андроидном смартфоне, без использования API картографических контент провайдеров. Задача: Имеется движущийся объект, который должен сообщать в реальном времени о смене полигона в который он переместился или вышел за пределы всех полигонов. То есть клиентская прога должна на сервер слать что то...
В приложении не отображается кириллица Программирование Android
Мне нужно выводить русский текст в текстбокс. Английский отображаеться нормально, но вместо русского ромбы с знаками вопросов. В манифесте выставленно УТФ-8. Подскажите, что делать?
Программирование Android Как адаптировать приложение под все экраны смартфонов? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1519540.html
Всем привет! Я новичек в java и начал с самого простого-делаю кликер-игру на андроид. Скинул друзьям игру,они мне прислали скриншоты и у них были виджеты с картинками сдвинуты/сужены/увеличены в размерах. Я облазил много форумов,все перепробовал,но ничего не получается,может тут мне помогут профессионалы?
Программирование Android Предусмотреть функцию "Назад" для фрагментов Добрый день! Как можно проще(главное не колхозно) сделать так чтобы после открытии фрагмента если нажать кнопку "назад" то открывался предыдущий фрагмент и так далее пока не дойдет до первого фрагмента... Добавлено через 3 минуты Нашел:) .addToBackStack(null) Добавлено через 22 секунды подробнее

Показать сообщение отдельно
RayPas
2 / 0 / 0

Элемент Dialog - Программирование Android

25.08.2015, 16:55. Просмотров 190. Ответов 1
Метки (Все метки)

Имеется такая обработка Switch на которую должно появляться дилоговое окно с выборкой из бд, активити куда выбираются элементы подключено, контейнер listView куда они отображаются тоже, но при работе приложения я вижу пустое диалоговое окно, в чем причина?
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
 mySwitch.setOnCheckedChangeListener(new CompoundButton.OnCheckedChangeListener() {
            @Override
            public void onCheckedChanged(CompoundButton buttonView, boolean isChecked) {
                if (isChecked) {
                    dialog = new Dialog(ExistingBookActivity.this);
                    dialog.setContentView(R.layout.activity_find_read);
                    dialog.setTitle("Read books");
                    ListView lv;
                    lv = (ListView)dialog.findViewById(R.id.listView1);
                    dialog.show();
                    Toast.makeText(getApplicationContext(), "ON", Toast.LENGTH_LONG).show();}
                 else {
                    Toast.makeText(getApplicationContext(), "OFF", Toast.LENGTH_LONG).show();
                }
            }
        });
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование