Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как остановить AsyncTask? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Libgdx. Задержка перед выполнением действия http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1519829.html
Здравствуйте. Как сделать, чтобы при нажатии на тачскрин какое-нибудь действие выполнялось не сразу, а с задержкой? Нажатие обрабатывается в отдельном классе, дальше метод передается объектам из других классов. Насколько я знаю, вроде у актеров есть такой параметр?
Программирование Android Приложение крашится после присвоения обработчика Приложение крашится при таком коде: package com.mathahakar.e_cigmaster; import android.os.Bundle; import android.support.v7.app.AppCompatActivity; import android.view.Menu; import android.view.MenuItem; import android.view.View; import android.widget.Button; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1519810.html
Не удается подключиться к базе данных Программирование Android
public class DisplayActivity extends Activity { ListView list; LinearLayout ll; Button loadBtn; //private DatabaseHelper mDatabaseHelper; private SQLiteDatabase mSqLiteDatabase; ContentValues newValues; DBHelper dbHelper; @Override
Элемент Dialog Программирование Android
Имеется такая обработка Switch на которую должно появляться дилоговое окно с выборкой из бд, активити куда выбираются элементы подключено, контейнер listView куда они отображаются тоже, но при работе приложения я вижу пустое диалоговое окно, в чем причина? mySwitch.setOnCheckedChangeListener(new CompoundButton.OnCheckedChangeListener() { @Override public void...
Программирование Android Анимация фрагментов и активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1519614.html
Задаю анимацию для фрагментов и активити, но она работает на моём устройстве только в том случае, если в настройках телефона включена анимация. Можно ли в программе включать это дело? Например, на эмуляторе BlueStack не работает анимация при смене активити, но работает при смене фрагментов
Программирование Android Сервер с протоколом XMPP в Java Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как реализовать сервер с протоколом XMPP в Java? Что я уже сделал: 1.Установил Openfire 2.Установил и подключил к Openfire MySQL 3.Скачал библиотеку smack_4_1_3 4.Создал голый проект в Eclipse Luna И дальше я не понимаю что нужно делать или как подключить или не подключать и что то другое сделать с библиотекой. --- Обычно у меня проблем с библиотеками... подробнее

Показать сообщение отдельно
Spelcrawler
526 / 496 / 111
Завершенные тесты: 1
25.08.2015, 22:41     Как остановить AsyncTask?
Вот так переписать класс.

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10