Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Скрытие Navigation Bar (нижнее мню с тремя кнопками) - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Cannot launch AVD in emulator http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1519379.html
В общем такая проблема: Установил Android Studio, установил все sdk, jdk.. При создании виртуального устройства вылетает ошибка: ----------------------------------------------------------------------- Cannot launch AVD in emulator. Output: PANIC: HOME is defined but could not find Nexus_5_API_21_x86.ini file in $HOME\.android\avd (Note: avd is searched in the order of...
Программирование Android Как сделать задержку выполнения программы на 3 сек Очень простой вопрос, но ответа не могу найти! Как я понял, что бы сделать задержку выполнения программы, необходимо в тексте написать Thread.sleep(3000);, соответственно студия выдает ошибку, но ничего не предлагает сделать! Вопрос что надо сделать чтоб это заработало, импортировать библиотеку или имплементится? чтооо? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1519287.html
Скриншот гугл карты при нажатии на кнопку Программирование Android
Есть ли возможность написать обработчик для кнопки, который делает скриншот текущей карты вместе с указанным местоположением и сохраняет его? В гугле на забанили, но найти ничего так и не смог, буду благодарен за подсказку в каком направлении двигаться
Убрать статус бар Программирование Android
Добрый день. Как я понимаю есть action bar и status bar. В моем приложении я хочу убрать системный status bar, но оставить свой action bar. Нагуглил эту строку в манифест, но она убирает всё. android:theme="@android:style/Theme.Holo.Light.NoActionBar.Fullscreen">
Программирование Android Не могу разобраться в статье о маршрутах http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1519127.html
Здравствуйте. Начал разбираться в статье m.habrahabr.ru/post/244229/. Вроде все повторял за автором, но не могу понять как он строит полилинию. А именно где он взял массив точек mPoints?
Программирование Android Google Maps не отображается карта после сборки apk Добрый день. Помогите пожалуйста советом. Написал приложение с использованием карт Google собираю/тестирую сразу на телефоне, создаю apk файл и устанавливаю на другое устройство - карта не отображается (серый экран с логотипом Google), при этом ошибок нет. Ключ Google Maps Android API v2, с нового устройства обращений к ключу нет. Собирал как debug так и release. Где искать причины... подробнее

Показать сообщение отдельно
VovaWB
0 / 0 / 0
26.08.2015, 03:16  [ТС]
Спасибо. Меня как бы интересовало можно ли скрыть Navigation Bar в версиях ниже 4.4 и насколько я понял это невыполнимая задача стандартными средствами. В этих версиях он скрывается вроде как максимум только до первого так сказать "клика"

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование