Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверка квадратной матрицы на симметричность - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Буквы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread17662.html
Пом. пож. посчитать и вывести сколько раз встречается в тексте каждая буква алфавита??? ((((
C++ Как сделать чтобы поток вызванный дочерним потоком не перебивался другими потоками? При вызове несколько раз подряд возможен перебив другими потоками.Как бы устранить?Я вот думаю что нужно повысить приоритет этого потока до уровня родительского окна.Только как? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread17631.html
C++ Функции в С++
задали задачку%Ввести натуральные числа N и M )до 6) Вычислить F=(M!+N!)*(M+N)! Вот что я сотворила: double f(int M, int N) {double p=1; for (int i=1;i<=6;i++) return p; } void __fastcall TForm1::Button1Click(TObject *Sender) {
Сравнение цифр в числе C++
Подскажите, как сравнивать цифры в числе. Пытался в массив перевести, но не получилось. Пытался просто число в символьный перевести и вывести на экран, программа выдала об ошибке. Мне код не нужен. Наведите на мысль, как это можно сделать.
C++ Вопросы?(теория) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread17606.html
Очень нужно знать ответы на эти вопросы? Ответьте пожалуйста кто на что сможет, что-то попытаюсь найти в книгах... Заранее спасибо... 1. Какова структура программы на языке Си? 2. Зачем нужна директива #include? 3. Что такое main()? 4. Перечислите скалярные типы данных языка Си. 5. Что определяет тип данного? 6. Что такое void? 7. Что такое явное и неявное приведение типов? Как и когда...
C++ Инициализация динамического массива Прога генерирует случайные числа(1-100) выводит их, пока не встретится 98, сохраняя все в массиве. Но мне нужно очень, чтобы программа сама определяла память в массив, ибо это статический, а мне надо динамический, то есть чтоб само определяло, каков будет его размер. Пробовал, но что-то не получилось (( :scratch: #include <iostream> #include <time.h> using namespace std; void main()... подробнее

Показать сообщение отдельно
Monsi
07.12.2008, 11:42     Проверка квадратной матрицы на симметричность
Помогите сделать программу, вот мой код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
#include "stdafx.h"
#include "stdio.h"
#include "conio.h"

int main()
{int A[3][3],i,j,B[3][3],n; 

printf("Vvedite elementi massiva\n");
for (i=0;i<3;i++)
for (j=0;j<3;j++)
{
    scanf("%d",&A[i][j]);

}
printf("vi vveli sledyushi massiv\n");
    for (i=0;i<3;i++){
    for (j=0;j<3;j++)
    printf("%d ",A[i][j]);

printf("\n");}

printf("transponirovannij massiv\n");
    for (i=0;i<3;i++){
    for (j=0;j<3;j++)
        printf("%d ",A[j][i]);
    printf("\n");}

printf("\n");
    printf("\n");

for (i=0;i<3;i++)
    {
    for (j=0;j<3;j++)
    B[i][j]=A[j][i];
    }

for (i=0;i<3;i++)
    {
    for (j=0;j<3;j++)
    printf("%d ",B[i][j]);
    printf("\n");}

{if ((i!=j)&&(A[i][j]=B[i][j]))
        printf ("massiv simmetri4nij");
    else
    printf ("massiv ne simmetri4nij");
    }

getchar();
    getchar();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование