Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сервер с протоколом XMPP в Java - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android В какой из полигонов попадает геоточка? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1519601.html
Подскажите как правильно порешать задачу определения в какой из полигонов попадает геоточка на Андроидном смартфоне, без использования API картографических контент провайдеров. Задача: Имеется движущийся объект, который должен сообщать в реальном времени о смене полигона в который он переместился или вышел за пределы всех полигонов. То есть клиентская прога должна на сервер слать что то...
Программирование Android В приложении не отображается кириллица Мне нужно выводить русский текст в текстбокс. Английский отображаеться нормально, но вместо русского ромбы с знаками вопросов. В манифесте выставленно УТФ-8. Подскажите, что делать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1519555.html
Программирование Android Как адаптировать приложение под все экраны смартфонов?
Всем привет! Я новичек в java и начал с самого простого-делаю кликер-игру на андроид. Скинул друзьям игру,они мне прислали скриншоты и у них были виджеты с картинками сдвинуты/сужены/увеличены в размерах. Я облазил много форумов,все перепробовал,но ничего не получается,может тут мне помогут профессионалы?
Программирование Android Предусмотреть функцию "Назад" для фрагментов
Добрый день! Как можно проще(главное не колхозно) сделать так чтобы после открытии фрагмента если нажать кнопку "назад" то открывался предыдущий фрагмент и так далее пока не дойдет до первого фрагмента... Добавлено через 3 минуты Нашел:) .addToBackStack(null) Добавлено через 22 секунды
Программирование Android Как подключить com.android.support:design в Eclipse http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1519500.html
Доброго дня! Недавно вышла новая библиотека com.android.support:design - вопрос как её подключить в среде Eclipse? От куда взять/установить/скачать и в дальнейшем использовать в своих проектах. Все примеры что я нашел - относятся к Android Studia... За ранее спасибо.
Программирование Android Слайдинг View как в "Hill Climb Racing" Доброго времени суток, можно ли сделать меню как на картинке через ViewPager или лучше использовать что-то другое? подробнее

Показать сообщение отдельно
REALIST07
Автор FAQ
Автор FAQ
176 / 176 / 13
26.08.2015, 21:42     Сервер с протоколом XMPP в Java
Если у вас это не бизнес - приложение и время не жмет,попробуйте, я могу дать вам ссылки в личку если нужно где можно посмотреть рабочий код.
Smack - это api для связи с Openfire , реализующий протокол XMPP,общение происходит по средством XML - файлов иными словами его классы передают и принимают XML - файлы , подходящие под стандарты с этого сайта

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование