Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Минимальное и максимальное значение для EditText - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как через Gradle получить несколько apk проекта? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1520308.html
Не подскажите как можно через Gradle получить несколько apk проекта?? Реально ли это вообще это сделать??говорят есть какой то атрибут Добавлено через 2 часа 29 минут что такое flavors в gradle...
Программирование Android App Service Возможно ли как-то создать приложение, которое запускает сервис и при этом, если в дальнейшем удалить само приложение, то сервис останется в рабочем состоянии? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1520164.html
Создание приложения для организации Программирование Android
Есть небольшая организация, курсы английского. Нужно создать небольшое приложение где будут регистрироваться учащиися, видеть прогресс и уведомления о уроках. Кроме того директор хочет периодически...
DropMenu в ActionBar Программирование Android
Всем привет. Ребят, бьюсь часа 3, понять нифига не могу. Я хочу чтобы кликнув на картинку в акшнбаре выпало меню. Вчера все работало, потом поробывал изменить код, добавил spinner (взял с...
Программирование Android Как разбить на абзацы текстовый файл из папки raw (отображается без абзацев) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1520037.html
Добрый день) У меня в приложении есть ListView, по нажатию открываются текстовые файлы (*.txt) из папки raw. Но проблема такая: в приложении текст отображается сплошным, без абзацев (хотя на...
Программирование Android В шаблоне blank activity удалить полосу с названием Подскажите, пожалуйста, я создал проект по шаблону Blank Activity, но возникла необходимость удалить верхнюю полосу(там где имя активности пишеться) Что удалить нужно из кода? Где находиться код... подробнее

Показать сообщение отдельно
Mikalai
256 / 232 / 94
27.08.2015, 00:20
Попробуй так сделать:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
private final int minValue = 10;
private final int maxValue = 25;

//..........

@Override
    public void onClick(View v) {
        switch (v.getId()){       
            case R.id.KNVet:
                float KNVfET = Float.parseFloat(KNVet.getText().toString());
                if(KNVfET < minValue) KNVfET = minValue;
                if(KNVfET > maxValue) KNVfET = maxValue;
                SeekStrength.setProgress((int)KNVfET);
                break;
        }
    }

@Override
    public void onProgressChanged(SeekBar seekBar, int progress, boolean fromUser) {
             if(progress < minValue) {
                    progress = minValue;
                    seekBar.setProgress(progress);
             }
             if(progress > maxValue) {
                    progress = maxValue;
                    seekBar.setProgress(progress);
             }
             KNVet.setText(String.valueOf(progress));
    }
1

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование