Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
BSOD (Синий экран смерти)
Войти
Другие темы раздела
BSOD Через день вылезает синий экран http://www.cyberforum.ru/bsod/thread1521179.html
Синий экран с неделю начал появляться практически ежедневно, начало напрягать Пжст, помогите Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: BlueScreen Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2 Код...
BSOD Синий экран с ошибкой 124 Здравствуйте! Вчера у меня возникла некая проблема, я запустил пк, и спустя 10 - 20 минут вылез синий экран с ошибкой 124, компьютер перезагрузил, больше его не было. Вечером опять началась серия... http://www.cyberforum.ru/bsod/thread1520244.html
BSOD Бсод 7E ошибка dxgmms1.sys
Добрый день! Проблема такая- сразу после сборки системы стали появляться бсоды. Бсоды появляются в основном в играх- при загрузке или при выходе из игры. Один раз бсод появился при загрузке...
BSOD Экран рассыпается и синеет с ошибкой 0x00000101
Добрый день, киберфорумчане. Что-то последнее время мой ноутбук стало накрывать. Началось все несколько дней назад с того что экран ноутбука (Lenovo Y550P) посыпался (см. скриншот 1) и комп завис....
BSOD Редкий, но очень меткий BSOD http://www.cyberforum.ru/bsod/thread1520084.html
На ответсвенной машине периодически, раз-два в месяц демонстрируется синий экран! Железо не менялось, никаких манипуляций с системой не производится. Машина, как уже написал, очень ответственная...
BSOD BSOD 0xD1 kl1.sys Добрый день, постоянно выскакивает BSOD, при разных обстоятельствах, просматривал DUMP через BlueScreenView. Выдал два файла kl1.sys и ntkrnlpa.exe - прочитал про них, первый файл Касперского, второй... подробнее
gecata
Модератор
Эксперт HardwareЭксперт Windows
13137 / 6508 / 490
28.08.2015, 16:04 0

вылетает синий экран при загрузке с утра и при выходи со спящего режима

28.08.2015, 16:04. Просмотров 657. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

FAQ: Что делать если выпал BSOD (обязательно читать перед созданием темы)

Вернуться к обсуждению:
вылетает синий экран при загрузке с утра и при выходи со спящего режима
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
28.08.2015, 16:04
Готовые ответы и решения:

синий экран при выходе из спящего режима
Здравствуйте. у меня синий экран при выходе из спящего режима. программа Blue Screen показала, что...

Синий экран (BSOD). При выходе из спящего режима
Здравствуйте. У меня следующая конфигурация системы. Материнка: H81M-E, оперативка 8 гб, процессор...

При выходе из спящего режима синий экран с ошибкой driver power state failure
Turok123, У меня проблема, компьютер сам перезагружается,при выходе из спящего режима, через...

Вылетает синий экран при загрузке самой Windows
Здравствуйте!А если синий экран вылетает такой что делать??????Сама проблема заключается в том,...

При загрузке винды (когда бежит полоска на заставке Windows) вылетает синий экран. Код ошибки: 0x000000ED (0x08622990, ...)
Всем привет. При загрузке винды (когда бежит полоска на заставке windows) вылетает синий экран. Код...

1
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование