Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вместо if() применить switch() - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Отличие Fragment от View http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1521223.html
В чем принципиальное отличие фрагментов от View?? Почему нельзя стоить интерфейс просто на View а нужно использовать фрагменты??
Программирование Android Fragment should provide a default constructor (a public constructor with no arguments) Все работало нормально в Эклипсе, но после переезда на Андроид Студио рвботает на эмуляторах, но при попытке создать релиз ругается на messageController, мол не хочет принимать значения, и предлагает использовать дефолтный конструктор. Как оно вообще должно выглядеть. Подскажите (нубу в java), как оно должно быть написано. Пока оно так: public class loginActivity extends Activity implements... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1521204.html
По нажатию не открывается МЕНЮ Программирование Android
Почему может не срабатывает openOptionsMenu ? А кнопка "меню" устройства работает... package sлджтл; import android.app.Activity; import android.content.Context; import android.content.pm.FeatureInfo; import android.os.Bundle;
Программирование Android Обработка нескольких Spinner в Android Studio
Добрый день! Я только начинаю разбираться с программирование и назрел такой вопрос: в активити есть 3 Spinner. Допустим 1 - марка авто (mark), 2 - модель авто (model), 3 - модификация (mod). Смысл такой что при выборе марки авто должен заполняться данными 2 Spinner (model), и соответственно при выборе модели должен заполняться 3 Spinner модификация и уже от туда в зависимости от выбора получать...
Программирование Android На счет ImageView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1521143.html
Ребят, очень важный вопрос: Предложим у меня есть две картинки у них есть свои ID, как написать проверку - "Есть ли выше одной картинки другая картинка", т.е если есть выше одной картинки картинка с определенным id то выполняться действие, буду очень благодарен за помощь, думаю код будет сложный.
Программирование Android Как запретить использовать Scroll руками? Ребят нужна помощь, я создал стандартный горизонтальный ScrollView, но управляю им через методы ScrollTo, вопрос в том: Как запретить использовать Scroll руками (пальцем), т.е запретить передвигать его, заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Alexvsalex
7 / 7 / 4
28.08.2015, 18:28     Вместо if() применить switch()
Нужно в Project structure повысить до максимума уровень(по умолчанию 1.6)

Добавлено через 11 минут
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10