Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отличие Fragment от View - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Fragment should provide a default constructor (a public constructor with no arguments) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1521204.html
Все работало нормально в Эклипсе, но после переезда на Андроид Студио рвботает на эмуляторах, но при попытке создать релиз ругается на messageController, мол не хочет принимать значения, и предлагает использовать дефолтный конструктор. Как оно вообще должно выглядеть. Подскажите (нубу в java), как оно должно быть написано. Пока оно так: public class loginActivity extends Activity implements...
Android По нажатию не открывается МЕНЮ Почему может не срабатывает openOptionsMenu ? А кнопка "меню" устройства работает... package sлджтл; import android.app.Activity; import android.content.Context; import android.content.pm.FeatureInfo; import android.os.Bundle; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1521189.html
Android Обработка нескольких Spinner в Android Studio
Добрый день! Я только начинаю разбираться с программирование и назрел такой вопрос: в активити есть 3 Spinner. Допустим 1 - марка авто (mark), 2 - модель авто (model), 3 - модификация (mod). Смысл такой что при выборе марки авто должен заполняться данными 2 Spinner (model), и соответственно при выборе модели должен заполняться 3 Spinner модификация и уже от туда в зависимости от выбора получать...
На счет ImageView Android
Ребят, очень важный вопрос: Предложим у меня есть две картинки у них есть свои ID, как написать проверку - "Есть ли выше одной картинки другая картинка", т.е если есть выше одной картинки картинка с определенным id то выполняться действие, буду очень благодарен за помощь, думаю код будет сложный.
Android Как запретить использовать Scroll руками? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1521085.html
Ребят нужна помощь, я создал стандартный горизонтальный ScrollView, но управляю им через методы ScrollTo, вопрос в том: Как запретить использовать Scroll руками (пальцем), т.е запретить передвигать его, заранее спасибо.
Android Yandex mapkit и другие Здравствуйте. Нужно встроить в приложение карту для наглядного местоположения какого либо объекта, зная его координаты (карта должна быть бесплатная) . Попробовал использовать yandex mapkit но документации нормальной так и не нашел, да есть простейшие примеры но это слишком мало для такого интересного продукта. Подскажите может ссылку на документацию или может какие то еще есть карты для... подробнее

Показать сообщение отдельно
YuraAAA
1563 / 1305 / 269
Записей в блоге: 2
28.08.2015, 19:16     Отличие Fragment от View

Не по теме:

yura91, Вам не надоело такие вопросы задавать?

Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование