Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Изменение хэша файла, и редактирование самого файла - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Сложная Анимация http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1521362.html
Всем привет, возник важный вопрос по Анимация, я изучил стандартные коды Анимация View, мне бы хотелось понять что то по сложнее, Типо частиц или движений картинки, может найдутся нужные ссылочки, буду благодарен.
Android Каков новый аналог устаревшего SimpleCursorAdapter? SimpleCursorAdapter устарел уже(deprecated) что лучше использовать вместо него какой есть более новый аналог?? Добавлено через 2 минуты И класс Camera устарел что вместо него есть новое подскажите?? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1521358.html
Вместо if() применить switch() Android
Как тут вместо if применить switch? ListPreference typeScreenTimeOut = (ListPreference) findPreference("pref_type_screen_time_out_tile"); final EditTextPreference subscriptionPref = (EditTextPreference) findPreference("pref_subscription"); typeScreenTimeOut.setOnPreferenceChangeListener(new Preference.OnPreferenceChangeListener() { @Override ...
Отличие Fragment от View Android
В чем принципиальное отличие фрагментов от View?? Почему нельзя стоить интерфейс просто на View а нужно использовать фрагменты??
Android Fragment should provide a default constructor (a public constructor with no arguments) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1521204.html
Все работало нормально в Эклипсе, но после переезда на Андроид Студио рвботает на эмуляторах, но при попытке создать релиз ругается на messageController, мол не хочет принимать значения, и предлагает использовать дефолтный конструктор. Как оно вообще должно выглядеть. Подскажите (нубу в java), как оно должно быть написано. Пока оно так: public class loginActivity extends Activity implements...
Android По нажатию не открывается МЕНЮ Почему может не срабатывает openOptionsMenu ? А кнопка "меню" устройства работает... package sлджтл; import android.app.Activity; import android.content.Context; import android.content.pm.FeatureInfo; import android.os.Bundle; подробнее

Показать сообщение отдельно
Kar1m0v
0 / 0 / 0

Изменение хэша файла, и редактирование самого файла - Android

29.08.2015, 00:13. Просмотров 173. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте, нужна помощь, собственно я написал взлом на игру The Simpsons Tapped Out (может быть кто то слышал о такой), так вот, что бы взлом работал нужно изменить файл 0, но вот в чем беда, я не знаю какой программой можно его изменить, так же нужно изменить хэш этого файла и прописать туда размер отредактированных xml файлов из файла 1, приложу архив с файлами, файл 1 открывается простым зип архиватором, так же пробовал открывать файл 0 программой XML Editor либо Hex Editor, обе программы ее открывают но есть странные символы :
Миниатюры
Изменение хэша файла, и редактирование самого файла  
Вложения
Тип файла: zip gamescripts-r230937-QOU5J14N.zip (1.74 Мб, 0 просмотров)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование