Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Unity, Unity3D
Войти
Показать сообщение отдельно
gordan11
1 / 1 / 1

Не проигрывается анимация

29.08.2015, 01:43. Просмотров 1334. Ответов 1
Метки (Все метки)

Доброго времени суток!
Добавил на объект Animation, кинул 2 анимации и написал в скрипте
Javascript
1
2
3
4
5
6
7
8
        if (B){
            Plan1.GetComponent(Animation).Play('Plane_Up');
            B = true;
        }
        else{
            Plan1.GetComponent(Animation).Play('Plane_dawn');
            B = false;
        }
Выдает ошибки

The AnimationClip 'Plane_dawn' used by the Animation component 'Plane_M' must be marked as Legacy.
UnityEngine.Animation:Play(String)
Clic_Plane:OnMouseUp() (at Assets/MyScript/Clic_Plane.js:14)
UnityEngine.SendMouseEvents : DoSendMouseEvents(Int32, Int32)

The AnimationClip 'Plane_Up' used by the Animation component 'Plane_M' must be marked as Legacy.
UnityEngine.SendMouseEvents: DoSendMouseEvents(Int32, Int32)

The animation state Plane_dawn could not be played because it couldn't be found!
Please attach an animation clip with the name 'Plane_dawn' or call this function only for existing animations.
UnityEngine.SendMouseEvents: DoSendMouseEvents(Int32, Int32)

Как задать анимации "Legacy"???
Анимацию создал в Unity.
Unity 5

Вернуться к обсуждению:
Не проигрывается анимация

Заказываю контрольные, курсовые, дипломные и любые другие студенческие работы здесь.

0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
29.08.2015, 01:43
Готовые ответы и решения:

Проигрывается ли анимация?
Как легче всего узнать, что проигрывается такая-то анимация или AnimationState,...

Проверить проигрывается ли анимация с заданным названием
Как сделать условие, если проигрывается анимация с таким-то названием то...

Почему по триггеру анимация проигрывается дважды?
пользуюсь стандартным нехитрым решением - срабатывание анимации по триггеру if...

Как определить проигрывается ли сейчас нужная анимация
Был у меня обычный персонаж и запускал я анимации через "anim.Play("Mine");"...

Проигрывается через раз
Всем привет,на куб повесил такой скрипт using UnityEngine; using...

1
Другие темы раздела
Unity, Unity3D Монетизация и раскрутка приложений android http://www.cyberforum.ru/unity/thread1521359.html
Разработка моей простенькой игры на юнити подходит к концу и я начал задумываться о том как ее монетизировать, нашел в интернете что самый популярный сервис для этого admob. А еще нашел что у юнити...
Unity, Unity3D UNET синхронизация поворота Существует проблема с синхронизацией поворота. Если у префаба в networkTransform ставить sync mode: sync transform, то игрок будет поворачиваться, но все его движения дергаются гораздо сильнее... http://www.cyberforum.ru/unity/thread1521354.html
Unity3D Unity, Unity3D
Всем доброго времени суток!У меня есть вопросы,касающиеся непосредственно движка Unity3D. Недавно я читал лицензию этого движка,и не совсем понял про налоги. 1.Кому и сколько я должен буду платить...
Системные частицы Unity, Unity3D
Доброго времени суток! Сделал как в примере, но появляется ошибка, и не пойму почему( #pragma strict var Height = 6; var radius_start = 3; var radius_end = 6; var speed = 1; function Start ()...
Unity, Unity3D Перемещение в пространстве http://www.cyberforum.ru/unity/thread1520539.html
Первый вопрос,написал скрипт перемещения в пространстве но там просто увеличиваются\уменьшаются координаты из-за чего мой танк под наклоном может летать,да и двигается он не естественно.Второй вопрос...
Unity, Unity3D Массив пикселей(цветов) из текстуры Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как получить массив пикселей с кодами их цветов из текстуры или картинки, желательно на языке C#, но и с JavaScript тоже разберусть. Заранее спасибо! подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование