Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

При переходе между активити возникает ошибка - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Анимация Fragment http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1521695.html
Здравствуйте, такой вопрос. как прикрутить эту анимацию: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <alpha xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:fromAlpha="0.0" android:toAlpha="1.0" android:duration="500"> </alpha>
Android Объект Context Проблема такая: Я создаю новый класс в отдельном файле для работыSQLite и в нем мне нужен Объект Context, если я наследую Activity public class DbNumberMessage extends Activity { ... dbHelper = new DBHelper(this); ... class DBHelper extends SQLiteOpenHelper { public DBHelper(Context context) { super(context, "DB", null, 1); http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1521645.html
Android Алгоритм сравнение двух списков list, для синхронизации таблицы
Добрый день форумчане. Очень нужна ваша помощь, срочно. Необходимо сделать синхронизацию локальной таблицы с таблицей загруженной из сервера. Было принято решение поэтапно сравнивать два списка(локальный список и серверный). Первоначально, списки были отсортированы. Далее осталось в этапном сравнивании по id. Если id в локальном списке есть, а в серверном нет, то удаление из локальной бд...
Изменение хэша файла, и редактирование самого файла Android
Здравствуйте, нужна помощь, собственно я написал взлом на игру The Simpsons Tapped Out (может быть кто то слышал о такой), так вот, что бы взлом работал нужно изменить файл 0, но вот в чем беда, я не знаю какой программой можно его изменить, так же нужно изменить хэш этого файла и прописать туда размер отредактированных xml файлов из файла 1, приложу архив с файлами, файл 1 открывается простым...
Android Сложная Анимация http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1521362.html
Всем привет, возник важный вопрос по Анимация, я изучил стандартные коды Анимация View, мне бы хотелось понять что то по сложнее, Типо частиц или движений картинки, может найдутся нужные ссылочки, буду благодарен.

Показать сообщение отдельно
Kubson
-24 / 2 / 0
29.08.2015, 18:10     При переходе между активити возникает ошибка
Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь?

Дело в том, что при вызове активити в моем приложении возникает ошибка и программа вылетает. Возможно дело не в неправильном объявлении активити или его перехода, агде-то ещё в коде..

Высылаю код в котором скорее всего ошибка:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
// 1-ая активити
 case R.id.button5:
                int iii = 0;
                for (int ii = 0; ii <= 50; ++ii);
            {
                if (listpas[iii] == "")
                {
                    listpas[iii] = password.getText().toString();
                    Intent intent = new Intent(MainActivity.this,list.class);
                    intent.putExtra(MainActivity.key, listpas[iii]);
                    startActivity(intent);
                    break;
                }
                else ++iii;
            }
            break;
//2-ая активити
public class list extends Activity
{
    @Override
    protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.list);
        Intent intent = getIntent();
        ListView listView = (ListView)findViewById(R.id.listView);

final String[] list = new String[10];

int iii = 0;
        while (iii<=10)
        {
            if (list[iii] == "")
            {
                list[iii] = intent.getStringExtra(MainActivity.key);
                break;
            }
            else ++iii;
        }
        ArrayAdapter<String> adapter = new ArrayAdapter<String>(this,   android.R.layout.simple_list_item_1, list);
        listView.setAdapter(adapter);
    }
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование