Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Алгоритм сравнение двух списков list, для синхронизации таблицы - Android

Войти
Другие темы раздела
Java Как создать динамическое имя потока? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1521509.html
Добрый день! Тренировался в работе с потоками и пришел к такой проблеме: имеется какое-то количество операций(которое постоянно меняется) нужно создать схему по которой бы программа подключала дополнительные потоки Вот пример цикла в который я пытался затолкать создание потока, пытался имя потоку дать типа String но программа ругается, возможно ли вообще создавать автоматиччески потоки и?...
Java Как стать Java web разработчиком ? Здравствуйте . Самостоятельно изучаю Java , до этого в универе писал на с++ . Хорошо разобрался в синтаксисе Java , в ООП и без проблем пишу несложные приложения . Хочу стать Java web разработчиком . И тут возникло несколько вопросов : 1) Что изучать дальше? Java EE , MySql , HTML / JavaScript ? Может я что-нибудь упустил ? И посоветуйте пожалуйста литературу . 2) Пишу в IntelliJ IDEA .... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1521476.html
Ошибка в коде Java
Всем привет, я только начинаю программировать на Java, столкнулся с проблемой, "Собака не гавкает" помогите кто чем может. Вот код: public class Alex{ public static void main(String args){ } } class Dog{ int age; String name;
Java Выделение памяти для Java (новичок)
Друзья, подскажите плиз, есть ли какой то предел для выделения памяти под Java? допустим у меня 4гб оперативы, могу выделить под Java к примеру 3гб? И зависит ли от разрядности операционной системы.
Java Сервер-Клиент http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1520969.html
Создал TCP сервер.Попробовал подключиться через minecraft к созданному серверу.Клиент minecraft отослал на порт сервера данные: =.Не знаю как их расшифровать или что они вообще значат.Дело не в самой игре,она просто как тестер TCP сервера.Вопрос: Какие данные в порт сервера нужно отправлять?(именно для этой игры) Кстати,если отправить любые данные(например: 123) через TCP сервер клиенту...
Java Беззнаковая арифметика и "красивые" шестнадцатеричные строки Вопрос намбер ван: В java нет беззнаковых типов. Но мне приспичило работать с ними как с беззнаковыми. Изменение размерности не катит. Просто с C# сложно перейти, когда они там есть =) Вопрос намбер ту: Нужно формировать из int "красивые" шестнадцатеричные строки. Чтобы количество символов было одинаковым. Вместо FF получать 0x000000FF Вот. Надеюсь на скорую помощь. Добавлено через 17... подробнее

Показать сообщение отдельно
NIKMC-I
1 / 1 / 0
29.08.2015, 21:40  [ТС]     Алгоритм сравнение двух списков list, для синхронизации таблицы
Огромное Вам человеческое спасибо. Прошу Вас поправить строчку кода
Java
1
localCoursesMap.remove(course);
на
Java
1
localCoursesMap.remove(course.getCourseId());
т.к. поиск происходит по ключу, и другие могут не правильно понять. И у меня есть вопрос. Если проводить синхронизацию, допустим, 3 млн. записей, то какой вариант будет более быстрым? Ваш или этот алгоритм, который я не смог сделать + еще ведь сортировка записей? И я так понимаю, для Вашего метода с hashmap, нет необходимости тратить время и проводить сортировку записей?

Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование