Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Печать по Wi-fi с ТСД на Windows Mobile 6.5 - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
C# ASP.NET Сменить доменное имя не имея сорсов проекта http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1521838.html
Есть проект, сорсов нет(до программистов не достучаться, контакты потеряны). Сменил имя в биндинге. Вбиваю новое доменное имя - перекидывает на старое. В web.config меняю переменные - никакого эффекта это не приносит. Происходит редирект на старый домен. Как поменять доменное имя в проекте не имея сорсов ? При наличии сорсов видимо сей вопрос решается через IDE:...
Работа Как найти работу? знаю не совсем подходящий раздел, перенесите туда где это будет более уместно, т.к. не знаю куда лучше написать... в общем такой вопрос я студент 4 курса ВТ, хочу найти постоянную работу по специальности совмещая с учебой (программистом), но вот фигня никому не нужны программисты без опыта... уже кучу сайтов объявлений просмотрел, зарегался, оставлял резюме, сходил на несколько собеседований, но... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1521416.html
C# ASP.NET Счётчик переходов по ссылке
Я беру любую ссылку, с любого сайта, пишу её на любой, например, форум в сети, или куда-нибудь в комментарии, после чего, пользователь кликает по этой ссылке, переходит по ней, а мне в бд тикает +1 за переход. Как это сделать?
На другой машине вылет из планировщика с ошибкой .NET
Проект использует .net 4 Обе машины Win 8.1 По двойному клику запускает без проблем. Проблема с планировщиком. Куды копать?
.NET Где лучше выкладывать ClickOnce http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1521025.html
Добрый день! Работаю с заказчиком из другого города. Подскажите куда настроить публикацию проекта. Заводить свой домен для этого не очень хочется. Может есть общеизвестные, популярные сервисы? Спасибо!
.NET Обработка входящих звонков Добрый день! Нужно написать программку для оператора на заявках. Голову сломал как лучше управлять входящим звоноком. Для начала интересует обработка звонков на сотовый номер. Подключить кабелем через usb телефон? Вот вопрос какой аппарат использовать, или gsm -модем, или еще что? Какой API? подробнее

Показать сообщение отдельно
V0vchik
12 / 12 / 3

Печать по Wi-fi с ТСД на Windows Mobile 6.5 - Windows Phone

30.08.2015, 11:33. Просмотров 263. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте. Не уверен в какую ветку стоит задавать вопрос, но начну с этой. Есть ТСД на Windows mobile 6.5. Нужно организовать печать напрямую (без использования ПК) на принтер через wifi или bluetooth. Что для этого нужно? Обязательна ли установка драйверов для принтера или есть какие-то универсальные интерфейсы? Я не сильно смыслю в том как происходит печать потому поделитесь хоть какимито ссылками в какую сторону копать. Нужно не готовое ПО а встроенный функционал compact framework или какието сторонние api (желательно не очень дорогие)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование