Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Свернуть/скрыть ЧУЖОЕ активити и востановить его - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Вывод сообщения "Нет подключения к сети" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1521996.html
Вобщем, у меня есть программа. В программе есть активити которые открывают веб-страницы. Можно ли как-то сделать, чтобы когда не было подключения к интернету при входе в активити выводилось сообщение "Нет подключения к сети"? Просто когда его нет вылазит страница Нет подключения***<адрес сайта>. Мне надо этот адрес скрыть... Заранее, Спасибо
Android Викторина Доброго времени суток, ув. форумчане. Хотел спросить вашего совета. Пишу приложение наподобие милионера или о, счастливчик. Есть несколько моментов. 1. Посоветуйте, где лучше хранить базу вопросов и ответов- в SQL lite, в текстовике, или в стрингах. 2. Как приравнять, что бы вопросы приравнивались к вариантам ответов (Вопрос= 4 ответа). 3. каким методом расписать, что бы был правильный ответ?... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1521971.html
Ошибка с формированием ListView Android
Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? ПРоблема в том, что при переоде между активити возникает ошибка и прога вылетает. Скорее всего дело в LIstView, которое находется во 2-ом активити. ВЫсылаю код 2-ой: package spsoft.passwordgenerator; import android.app.Activity; import android.content.Intent; import android.os.Bundle; import android.view.View; import...
TextToSpeech в фоновом режиме Android
Здравствуйте. Пишу первое не простое приложение, база данных и прочее работают остался последний штрих, нужно сделать так, чтобы через определенные промежутки времени читались куски текста, что-то типа: String text = "Фраза номер 1"; try { SPTTS.speak(text, TextToSpeech.QUEUE_FLUSH, null); TimeUnit.SECONDS.sleep(10); text = "Фраза...
Android Чтение файла с системной директории http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1521828.html
Помогите с чтением файла с системной директории: /dev/input/event0 Пробовал по всякому так: try{ Process process = Runtime.getRuntime().exec("su"); }catch(Exception ex) { System.out.println("ERROR: "+ex.toString()); Toast.makeText(this, "ERROR: "+ex.toString(), Toast.LENGTH_SHORT).show();
Android Как правильно составить цикл который выполняет каждую команду с разной паузой - Android Мне нужно при нажатии кнопки, допустим button1 и button2 выполнять следующее: При нажатии на button1 Отправлять следующие команды: addCRC(new byte{1, 0x5, 11, 5 ,0, 0}); //10 сек addCRC(new byte{1, 0x5, 11, 1 ,0, 0}); //0 сек addCRC(new byte{1, 0x5, 0, 5 ,0, 0}); //30 сек addCRC(new byte{1, 0x5, 1, 5 ,0, 0}); //5 сек addCRC(new byte{1, 0x5, 2, 5 ,0, 0}); //5 сек... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
30.08.2015, 13:04     Свернуть/скрыть ЧУЖОЕ активити и востановить его
Гуру, как можно сделать подобное?

Пару лет назад видел, но даже название программы не запомнил... (чтобы в кодах подобное вычитать)
Во время звонка показывалась панелька с дополнительными кнопками (длинное название звонящего крупным шрифтом, сбросить, тихо, перезвонить... не меньше 7 кнопок).
Но одна из них могла ВО ВРЕМЯ РАЗГОВОРА свернуть стандартное активити разговора (с красной кнопкой "прервать разговор")! При этом панелька становилась маленькой круглой кнопкой сбоку. При нажатии на эту кнопку активити разговора ВОССТАНАВЛИВАЛОСЬ!

Уже много месяцев ищу как подобное можно делать над чужими окнами зная их классы, но не зная их АПИ...

Может кто сталкивался с подобным??? Свернуть/восстановить звонилку?
Или хотя-бы знаете название программы которая такое творила?

Не по теме:

Очень хочу такую-же кнопку сделать! Иногда во время разговора случайно нажимаю хоум (или "альтернативная звонилка" нажимает)и чтобы остановить звонок приходится искать нужную строку в десятке нотифов (где-нибудь внизу).

Перерыл весь плей несколько раз, как и pda4... Гугл и http://stackoverflow.com/ тоже не особо помогли... Но ведь ВИДЕЛ! Возможно даже она где-то у меня в архивах, но я даже не помню ее иконку... Просто удобная узенькая (2 см) панелька черно-серого цвета с круглыми (или закругленными) кнопками выпрыгивала по центру экрана с бегущей строкой имени и кнопками под ней, которые на экране не помещались и их приходилось листать в бок...

слишком давно это было... я тогда десятки звонилок одновременно ставил чтобы узнать возможности андроида

После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование