Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему для объявления функций порядок не имеет значения? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Шифратор RTF файлов с паролем Sha2 http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1512840.html
Я создал программу на c++.Она шифрует документы RTF.Она просит у пользователя пароль,получает из него Sha2,И шифрует,используя эту сумму как ключ. Затем она получат контрольную сумму файла.И записывает в заголовок файла.При расшифровке она просит пароль и получает sha2 и расшифровывает.Затем она сравнивает сумму фала с суммой в заголовке.Если совпала значит пароль верен если нет то нет,правильно...
C++ Что необходимо для написания читов для игры? По мере изучения СИ++ все больше и больше наталкиваюсь на мысль "А не написать мне какой-нибудь чит для игры", но проштудировав весь интернет понял, что люди знающие про это не хотят делиться умением. Подскажите, что нужно, чтобы написать чит для игры. (dll файлы , .exe и т.д). Можете даже литературу какую-нибудь посоветовать. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1511880.html
Проверьте код на С++ и возможно ли его перевести на batch C++
Вот, что и нужно, чтобы при запуске бат файла в виртуальной машине выводилось сообщение:"Произведён запуск на виртуальной машине", а если запущен на обычной системе, то: "Запущено на обычной системе". Как вывести сообщение я-то понимаю: echo message Но как проверить, что запущено на виртуальной машине или нет - не знаю, думал есть какой-то особый процесс, но проверил список процессов на Virtual...
Исправить код утилит для обновления C++
Здравствуйте. Пишу набор утилит для обновления. Тут 3 утилиты: Утилита для копирования: #include <Windows.h> #include <iostream> #include <cstdlib>
C++ Есть исходники браузера, на С++, где найти информацию или как определить какой файл, за что отвечает? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1506349.html
доброго времени, форумчане. Есть исходники браузера, на С+. Файлов немерено. Где найти информацию или как определить какой файл, за что отвечает? например за выполнении функции Math.floor?
C++ Голосовое управление операционной системой Такой вопрос: можно ли сделать голосовое управление? например, грубо говоря, произносишь слово "время" и на экране показывается время. т.е. слово сказал - получил действие. подробнее

Показать сообщение отдельно
Kerry_Jr
Модератор
Эксперт PHP
2165 / 1961 / 685
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 5
01.09.2015, 09:31     Почему для объявления функций порядок не имеет значения?
Цитата Сообщение от shynarG Посмотреть сообщение
я не могу понять почему для объявлений функций порядок не имеет значение.
потому что это всего лишь объявление, т.е. указание компилятору, что такая-то функция имеет такой-то тип возвращаемого значения и столько-то параметров с такими-то типами.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование