Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск нескольких элементов массива/вектора - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевод массива десятичных чисел в двоичный код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1523270.html
Есть такого вида код: #include <iostream> using namespace std; int i,j; void main() { setlocale(0, ""); int a, b; cout << "Введите число в dec: "; for (i = 0; i < 2; i++) cin >> a; cout << endl;
C++ Динамическое выделение памяти - сделать так, чтобы переменная стала видимой во всем коде У меня вопрос в том как сделать так чтобы plus стал видимым во всем коде а не только в блоке. Дело в том что мне нужно чтобы его размер менялся только в том случае если условие выполнялось и как тогда в таком случае применять delete plus; #include<iostream> int main() { int N; std::cout<<"Enter the number of entries in the log: "; std::cin>>N; int* ps = new int; char* p = new char; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1523260.html
C++ Быстрая сортировка двумерного массива
Здравствуйте. У меня есть задание по сортировкам. Нужно заданный двумерный массив из рандомных чисел отсортировать по возрастанию по строкам. Прошу помочь только с быстрой сортировкой. Там выдает несколько ошибок, связанных с указателями, а я в них пока не так силён. Функция рекурсивная, поэтому немного запутался. Буду очень благодарен за помощь. #include <iostream> #include <stdio.h>...
Переставить местами четные и нечетные элементы в массиве C++
Здравствуйте уважаемые форумчани!Прошу с задачей мне помочь,нужно переставить местами четные и нечетные элементы в массиве.Например:(до) 1,2,3,4 (после) 2,1,4,3 вот код: #include<iostream> using namespace std; int *str=new int; int n=1; void sort(int *num) { int b,i; bool c;
C++ Найти ортоцентр (точка пересечения высот) треугольника http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1523222.html
Всем привет нужна помощь. Нужно найти ортоцентр(точка пересечения высот) треугольника. Даны координаты вершин.
C++ Из одномерного массива целых чисел вывести на экран непарные из них, отсортированные по убыванию Необходимо переделать (создать один стационарный указатель) , а как не знаю. Может кто код немного подправить и обьяснить? После введения из клавиатуры произвольного одномерного массива целых чисел (в пределах знакового целого типа) вывести на экран непарные из них (по 10 в строке у виде столбцов), отсортированные за убыванием. Введение каждого числа завершуеться нажатиям <Enter>, введение... подробнее

Показать сообщение отдельно
Monty_Python
8 / 8 / 4
02.09.2015, 01:42     Поиск нескольких элементов массива/вектора
как вариант ищи сразу все три элемента в одном массиве, чтоб заново не перебирать.
навскидку: создать 3 флага, они будут соответствовать совпадению для каждого элемента, если все три флага тру, значит это твой нужный массив.

Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование