Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Жадный алгоритм нахождения абсолютной разницы чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ String и кириллица. Вставка переноса строки после n-ного символа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1523178.html
Добрый вечер, появилась задачи форматирования строки вывода по ширине (консольная игра с псевдографикой). Есть такой код int width=0; void CyrLength(string st) { for (int i=0; i<(int)st.length(); i++){ if(width<28){ cout<<st.at(i); width++;
C++ Вывод массива чисел из подпрограммы в основную программу Есть такого рода программа, необходимо массив c вывести в основную программу main(). В приведенной ниже программе, сама подпрограмма, в цикле, выводит числа на экран. #include <iostream> using namespace std; //функция перевода из десятичной в двоичную систему void dec2bin(int a) { int b; int c; int i; for (i = 0; i < 6; i++) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1523168.html
C++ Изменение глубины цвета изображения
сам изучаю C#, но в C# нет такой возможности с *.bmp. Мне нужно изменить глубину цвета *.bmp изображения. Возможно вы можете такое провернуть на C++, если да, то на в ходе будет указан путь к *.bmp изображению с глубиной цвета равной 24, а программа должно будет преобразовать в 8 глубину цвета и сохранить изображение в том же формате, в тот же файл и затем закрыться. Заранее спасибо!
C++ Хочу понять архитектуру C++
Ребят, всем привет.Хочу разобраться в плюсах. Я java-шник. Я знаю что есть JDK (всё что нужно для разработчика), который содержит стандартную библиотеку java, компилятор javac, и среду для запуска приложений jre(виртуальная машина). Я хочу понять архитектуру C++. Я знаком с компиляторам ogg. Понятное дело что компилятор интерпритирует в машинный язык код, но мой код(который я в...
C++ Проверить пароль при запуске программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1523111.html
нужно написать программу на C++ Нужно что бы при запуске программы она просила вести пароль и если он веден правильно, просил сохранить новый пароль и после этого выдавал слово пароль принят и запускал картинку допустим формата .jpg и при повторном запуске уже программы просил новый пароль, пароль должен лежать отдельным файлом формата .txt Желательно в теме писать весть код программы от...
C++ Ввод данных с файла struct mec { string name; double sum; }; cout << "Число меценатов с файла: "; int n; ifstream ReadOn; ReadOn.open("lalka.txt"); ReadOn >> n; cout << n << endl; подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuziaka
6 / 6 / 2
02.09.2015, 15:49     Жадный алгоритм нахождения абсолютной разницы чисел
Цитата Сообщение от zer0mail Посмотреть сообщение
Это ж надо столько извратов для вывода абсолютной разницы двух чисел
+1

Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование