Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получить версию плагину по Restful api - HTML5

Войти
Другие темы раздела
HTML5 Использование asm() в C++ http://www.cyberforum.ru/html5-mobile-apps/thread1523614.html
Здравствуйте, уважаемые обитатели форума! Совсем недавно я начал программировать на языке C++. У меня возник вопрос: как пользоваться asm() и ассембли в целом. Пожалуйста посоветуйте литературу по этой теме.
HTML5 Авторизация пользователя PhoneGap Доброе время суток, Такая вот интересная задача. У меня есть сайт asp.net mvc + angularjs. Решил я перенести на PhoneGap приложение, и задался вопросом. Возможно ли сделать авторизацию что бы один раз пользователь зашел и потом мог заходить без ввода логина и пароля? Я так понимаю это SSO. И еще я смотрел на SSL сертификаты, но пользователи сами могут регистрироваться и не буду я для... http://www.cyberforum.ru/html5-mobile-apps/thread1517170.html
HTML5 Android API
Всем привет. Вот только что поставил себе Node JS и PhoneGAP, пытаюсь разобраться... Пока что получается писать обычные веб-странички, которые выполняются не в окне браузера, а в виде отдельного приложения. Уже кое-что... но как мне взаимодействовать с устройством? Я нигде не могу найти ни слова про какой-либо API для Android. Как мне , например, работать, с памятью устройства, с вибрацией, с...
HTML5 Visual studio 2015 apache cordova
Долго разбирался как все это дело запустить, решил использовать visual studio 2015 apache cordova. Появилось пару вопросов: 1. Есть ли полная документация или может отличный мануал по созданию приложения? на самом сайте очень и очень сырая. 2. Если все же нет меня просто интересует пару вещей: 2.1 Почему не показывает topbar(время, индекатор сигнала, итд)? или это из за того что смотрю на...
HTML5 Компиляция в VS2015 http://www.cyberforum.ru/html5-mobile-apps/thread1498460.html
При попытке запуска проекта пишет ошибку Серьезность Код Описание Проект Файл Строка Ошибка Ошибка: BLD00401: не удалось найти модуль "mkdirp". Перейдите в раздел "Сервис" --> "Параметры" --> "Инструменты для Apache Cordova" --> "Инструменты Cordova" --> "Очистить кэш Cordova" и повторите попытку привязки. Test 1 Не могу понять где этот модель ему нада достать (Аля сделай очисту кеша по...
HTML5 Вывод в html В базе есть одна таблица data. Из этой таблицы надо выводить данные. <div class="panel-group" id="accordion" role="tablist" aria-multiselectable="true"> <div class="panel panel-default"> <div class="panel-heading" role="tab" id="headingOne"> <h4 class="panel-title"> <a role="button" data-toggle="collapse" data-parent="#accordion" href="#collapseOne"... подробнее

Показать сообщение отдельно
TheAthlete
151 / 151 / 12
02.09.2015, 19:21     Получить версию плагину по Restful api
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, имеется ли возможность работать с плагинами phonegap через restful api, например получить версию, скачать сам плагин и другие операции, которые есть в plugman cli.

Спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование