Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перспективы разработки под Android в России в связи с санкциями - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как пост запросом отправить два параметра http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1523456.html
Как пост запросом отправить два параметра один из которых jpg файл? Второй параметр строка. Изображение для отправки подготавливаю так: dos.writeBytes(twoHyphens + boundary + lineEnd); dos.writeBytes("Content-Disposition: form-data; name=nameFile;filename="+ fileName + "" + lineEnd); dos.writeBytes(lineEnd); Аналогично пробовал и второй делать, но не вышло.
Android Цифра над ярлыком Подскажите пожалуйста (дайте ссылку..) как вывести цифру над ярлыком программы? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1523363.html
Вывод в диалоговое окно текста и переменной Android
Нужно вывести в диалоговое окно Текст и значение переменной. Вот, на подобии такого: AlertDialog.Builder builder = new AlertDialog.Builder(DIYliq.this); builder.setTitle(R.string.DIALOG); builder.setMessage(Float.toString(num1)+"My text will be here"); builder.setIcon(R.drawable.icon); builder.setCancelable(false); ...
Android Не выполняется условие if
Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? В результате "сложных" логических исследований ошибок кода, я пришел к выводу, что у меня не выполняется одно условие if! Вот оно: if (p1.getText() == "Пароль №1") { p1.setText("" + intent.getStringExtra(MainActivity.key)); Текст view "Пароль №1" прописан в файле strings. Может я что-то неправильно ввел? Я пока...
Android Как защитить приложение http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1523162.html
Доброго времени суток! Пишу диплом тесно связанный с безопасностью. Функциональную часть моего андроид приложения я уже реализовал и задумался над защитой приложения. Остановился на двух вариантах: 1)- защитить само приложение 2)- проверять устройство на зловред при каждом запуске приложения Вопрос: Какой из вариантов лучше и как это реализовать программно? Не знаю что искать и с чего...
Android Как правильно создать аккаунт разработчика для публикации проекта? Можете кинуть норм материал по созданию акаунта гугл разработчика и монетизации? Из личного опыта, так сказать... Добавлено через 49 минут особенно интересует выбор карты которую привязать нужно к акаунту. QIWI подойдет? подробнее

Показать сообщение отдельно
Vladimirys
298 / 195 / 22
02.09.2015, 20:56     Перспективы разработки под Android в России в связи с санкциями
С тем же успехом можно рассуждать, а вдруг завтра война - что делать?
Закроют, Гугл Плей. Яндекс есть, там можно выкладывать. Если гугл уйдет туда все ломанут. Вариантов то не будет.
Андроид открытый код, его можно использовать где угодно. Тут санкции не применить.
Наша реклама мобильная тоже есть. Опять же китайский рынок, хотя там конкуренция. Мир, это ведь не Европа с США.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование