Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как правильно создать аккаунт разработчика для публикации проекта? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Цвет ProgressBar http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1523139.html
Здравствуйте. Знает кто нибудь откуда андроид берет цвет для прогрессбара? На разных устройствах разный цвет, у каждого отдельного менять не очень хочется, стилями я так понял не поменять, может можно какой-то цвет подменить в теме для этого? Добавлено через 6 минут Методом тыка натыкал, что в версии 5+ используется accentColor, но вот в версиях ниже совершенно другой цвет. Есть какой-то...
Программирование Android Остановить Thread Гуру, помогите кодом! Есть активити, которое заполняется из потока Поток "линейный": -долго думаем - выводим в поле 1 -долго думаем - выводим в поле 2 -долго думаем - выводим в поле 3 (полей много - текст, картинки) Пользователь может в любой момент нажать "выход" и закрыть активити! Но поток не умирает сам и пытается вывести очередное поле в уже не существующую активити! (естественно с... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1523051.html
Программирование Android Как программно определить все доступные в данный момент точки доступа WiFi?
Как программно определить все доступные в данный момент точки доступа WiFi?? И если есть среди них уже сохраненные подключится к одной из сохраненных (то есть те которые имеют статус saved)??
Кодировка Программирование Android
Латинские буквы в байты и обратно в символы переводит нормально, а кириллицу не хочет... Понимаю что дело в кодировке:) но не понятно как сделать artlebedev.ru раскодировал ?@825B в привет 7-bit ASCII → KOI8-U + KOI8-R → ISO-8859-5 public ToByte(String str){
Программирование Android Если контакты сохранены на сим карте,то не отображается http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1522882.html
Здравствуйте! Собственно по сабжу: как сделать, что бы приложение видело контакты и с сим карты? Заранее спс!
Программирование Android Масштабирование компонентов на андроиде Сейчас пытаюсь освоить андроид 2.3.3 (но если окажется, что там все плохо, то может повышу версию). Суть проблемы: нужно расставить 6 ImageButton так, чтобы они были квадратными и одного размера. Или хрен с ними с квадратами, но чтобы само изображение растягивало пропорционально, размеры-то самих кнопок юзверю не видны. Ну и на разных разрешениях смотрелись бы нормально. Linear и Table... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vladimirys
307 / 204 / 25
04.09.2015, 01:01
Тут ничего не могу сказать. У меня, к примеру, не провели платеж с карты Visa Classic Сбера, именная, чипованная (может именно поэтому).
Это было еще года 3 назад. Попросили скан документа(водительское удостоверение их устроило, и выписку по карте прям банкомат напечатал).
При чем первая сумма осталась заблокированная на 30 дней, пришлось платить "еще раз" после того как проревели документы. Ну не ждать же месяц пока деньги вернуть обратно.
Вот так вот.
P.S. Как гугл привязывает счета, я не знаю. Т.е. карта, по сути, нужна только для оплаты взноса, и все. Выплаты на банковский счет, и счет можно менять, насколько я понял (сам не менял, пока).

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование