Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа для выписки счетов - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Расположение View элемента внизу экрана http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1524495.html
Использую компонент View как макет: setContentView(view); Отображаю кнопку таким образом: RelativeLayout.LayoutParams params = new RelativeLayout.LayoutParams(ViewGroup.LayoutParams.MATCH_PARENT, ViewGroup.LayoutParams.WRAP_CONTENT); getWindow().addContentView(button, params); Как изменить параметры так, чтобы кнопка была внизу экрана? Добавлено через 8 часов 55 минут
Программирование Android Google Maps - навигация от точки до точки Здравствуйте, хочу спросить: Я создал приложение для отеля, установил там точку которым является адрес. Так же через GPS строился Polyline линия которая ведет к той точке. Но это не то что мне нужно. Если возможность сделать так, чтобы от позиции в которой я нахожусь, приложение сразу переходило к навигации с учетом всех дорог и обходов, например взять же Google Maps в котором нажимаешь... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1524490.html
Все работает но логи смушают :( Программирование Android
Есть список при открытии элементов которого открывается фрагмент CardView. Который в свою очередь содержит другой фрагмент с элементом модели данных. Открывается, переходит при перетаскивании к другому элементу, одним словом все работает как и было задумано. Но в логах было обнаружено следующую вещь. В фрагменте который открывается после выбора элемента где находится CardView есть getItem. ...
Программирование Android Видеотрансляция на Android
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Мне надо организовать трансляцию видео на Android с помощью протокола RTSP (в соседней комнате стоит камера, подключенная к роутеру, и транслирует видео: rtsp://192.168.1.21:8557/Onvif/Streaming/2?videoCodecType=H.264). Обычный VideoView не хочет транслировать это видео (говорит, что данный формат не поддерживается). Скорее всего...
Программирование Android Получить стандартный атрибут в конструкторе кастомного View http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1524300.html
Здравствуйте. Делаю кастомную вьюшку и хочу задать ей свой бекграунд по дефолту. Если просто назначить его в конструкторе - не получится менять его в xml. Может можно по аналогии с кастомными атрибутами получить и стандартные? Т.е. что-то такое: TypedArray array = ...; array.getDrawableResourse(R.stylable.View_background, R.drawable.my_awesome_default_background); Но ничего...
Программирование Android Работа с большими объемами данных С вебсервиса скачиваеться JSON с 16ю МБ данными. Далее ее в StringBuilder, но программа валиться с ошибкой OutOfMemory (Ну в принципе это понятно из-за чего). Потом эти 16 Мб данных нужно использовать в программе...(В памяти программы в моем случае должно быть 2 таких почти идентичных JSON материала.. = 16*2 мб - возможно и не только...) Какие пути решения можете посоветовать? p.s.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
04.09.2015, 20:09     Программа для выписки счетов
Цитата Сообщение от pv2002 Посмотреть сообщение
огласите весь список пожалуйста...
Ты меня с гуглом не перепутал? Их сотни...Я назвал самую популярную из свободно-доступных... С которой лично работал.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование