Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В активити приходит старый bundle - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Google Maps - автоматическое обновление своей GPS-позиции внутри MapsActivity http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1524783.html
Здравствуйте, проблема собственно в заголовке темы. Чтобы позиция обновилась мне необходимо закрывать Активити и открывать. А именно у меня проложен маршрут из Polyline от моей GPS-Позиции до желаемой точки. И оно меняется, повторюсь с закрытием Активити и открытием его же.... А я хочу чтобы происходило обновление автоматически не закрывая его.
Android ArrayList не заполняется в AsyncTask Здравствуйте. В asyncTask есть такой код: String s = elements.get(0).text().split(": "); Log.d("1",s); name.add(s); Log.d("2", s); name это arraylist<String>. В логе появляется вывод до этой строки: name.add(s); А после, сразу вылет. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1524739.html
Считывание чисел при нажатии на кнопки Android
Здравствуйте . Пишу калькулятор под Android на Java . На экране есть кнопки 0-9 , + , - , * , / и запятая . Пользователь набирает цифры , выполняет с помощью них действия и в окошке выводится результат . Столкнулся с небольшой проблемой : как мне считывать числа при нажатии на кнопки чтобы в дальнейшем их использовать для выполнения операций с ними? Думал создать переменные firstValue и...
Android Не могу разобраться, как подключать Фрагменты
Решил научится использовать фрагменты, и сразу же наткнулся на проблему (Не могу понять как их подключать) Использовал готовый шаблон проекта(Автоматом создалось навигационное меню и т.д ) в начале android.support.v4.app.Fragment add_new; потом на onCreate add_new = (android.support.v4.app.Fragment) getSupportFragmentManager().findFragmentById(R.id.add_new_frame); затем...
Android Java и Robotium http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1524668.html
Есть готовое приложение apk, установлено на эмуляторе андроида, как с помощью библиотеки robotium на нем потыкать кнопки? Читал документацию по этому всему на англ - не могу разобратся, не хватает знаний в андроиде и англ языке.
Android Программа для выписки счетов Добрый день. Скажите есть ли какая-нибудь самая простая программа для выписки счетов со смартфона? Главное чтобы она могла сохранять данные о контрагентах и древовидный словарь продукции. подробнее

Показать сообщение отдельно
Hank
48 / 39 / 3

В активити приходит старый bundle - Android

05.09.2015, 01:51. Просмотров 149. Ответов 0
Метки (Все метки)

Выполняю запуск активити через уведомление. Делаю это так:

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
        Intent intent = new Intent(this, PriceActivity.class);
        intent.setFlags(Intent.FLAG_ACTIVITY_NEW_TASK);
        Bundle bundle = new Bundle();
        bundle.putString("par1", par1);
        bundle.putString("par2", par2);
        bundle.putString("par3", par3);
        intent.putExtras(bundle);
        PendingIntent contentIntent = PendingIntent.getActivity(this, 0, intent, 0);
        //дальше идет настройка уведомления
Параметры, которые нужно передать, в этом месте верные.
В активити PriceActivity принимаю их так:
Java
1
2
3
        Bundle bundle = getIntent().getExtras();
        txtPrice.setText(bundle.getString("par1");
        txtText.setText(bundle.getString("par2");
Вот в этот месте данные из bundle берутся неправильные - данные, которые были переданы раньше, т.е. данные не из предпоследнего запуска активити, а гораздо раньше. И все время одни и те же. Как будто этот bundle где-то сидит в памяти и вылазит когда я делаю getExrtas();

Скажите в чем может быть причина сего поведения?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование