Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Элементы массива через sin - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Можно ли одновременно изучать С и С++? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1525047.html
Дело такое, некоторое время изучал си , а сейчас начали проходить c++, си бросать не хочу, но и 2 языка вытащить тяжело будет. Бросить си и уйти в плюсы или все же попробовать освоить 2 языка?
C++ Вывести все делители числа Нужно вывести все делители числа сначала сделать проверку, является ли оно целым но после цикла делители не выводятся на консоль #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int main() { setlocale(0, "rus"); double a, b; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1525045.html
C++ Разработать класс, обьект которого реализует "пользовательский" тип данных
Помогите сдать экзамен, не было времени подготовится) могу даже оплатить работу если угодно. Задача Разработать класс, обьект которого реализует "пользовательский" тип данных. Обеспечить его произвольную размерность за счет использования в обьекте динамических структур данных. Разработать необходимые конструкторы, деструктор, конструктор копирования, а также методы, обеспечивающие...
Параллельное изучение С++ и PHP C++
В общем изучаю я потихоньку PHP.Ну,конечно, практикуюсь с CSS и HTML (в JS пока не лезу). И, появился такой вопрос: А стоит ли продолжать изучать Web или лучше браться за C++ и начать параллельно его изучать? Честно говоря,за PHP я взялся случайно,купив рандомно книгу в магазине,а теперь терзают сомнения.
C++ Окно программы быстро исчезает. Что делать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1525007.html
Здрасти. Написал программу, всё вроде правильно, но какое-то черное окошко быстро мелькает и всё, не успеваю даже посмотреть что там. Как исправить? Уже всё перепробовал :cry: помогите мне, гуру
C++ Подскажите статический анализатор кода C++ Есть большой и страшный проект на C++, где много повторяемого кода (или почти повторяемого). Есть ли такой анализатор, который сможет обнаружить эти повторы? подробнее

Показать сообщение отдельно
borlogg
0 / 0 / 0
05.09.2015, 12:52     Элементы массива через sin
Подскажите, пожалуйста, как все элементы массива "вывести" через функцию sin?

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include "stdafx.h"
#include "math.h"
#include <iostream>
#include <iomanip>
#include <ctime>
using namespace std;

int main(int argc, char* argv[])
{
    srand(time(NULL));
    setlocale(LC_ALL, "rus");
    cout << "Введите размер массива: ";
    int size_array; // длинна массива
    cin >> size_array;

int *sorted_array = new int [size_array]; // одномерный динамический массив
    for (int counter = 0; counter < size_array; counter++)
    {
        sorted_array[counter] = rand() % 100;// заполняем массив случайными числами
        cout << setw(2) << sorted_array[counter] << "  "; // вывод массива на экран
    }
    cout << "\n\n";

system("pause");
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование