Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание программы: составить расписание для техникума - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Почему для объявления функций порядок не имеет значения? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1522872.html
Добрый день! Вот никак не могу понять почему порядок объявлений функций не строгий, а если функции описывать до ф-и main(), то там последовательность описания функции строгая? С объявлением функций, имеет такой вид: #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; void func1(); void func2();
C++ Шифратор RTF файлов с паролем Sha2 Я создал программу на c++.Она шифрует документы RTF.Она просит у пользователя пароль,получает из него Sha2,И шифрует,используя эту сумму как ключ. Затем она получат контрольную сумму файла.И записывает в заголовок файла.При расшифровке она просит пароль и получает sha2 и расшифровывает.Затем она сравнивает сумму фала с суммой в заголовке.Если совпала значит пароль верен если нет то нет,правильно... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1512840.html
C++ Что необходимо для написания читов для игры?
По мере изучения СИ++ все больше и больше наталкиваюсь на мысль "А не написать мне какой-нибудь чит для игры", но проштудировав весь интернет понял, что люди знающие про это не хотят делиться умением. Подскажите, что нужно, чтобы написать чит для игры. (dll файлы , .exe и т.д). Можете даже литературу какую-нибудь посоветовать.
Проверьте код на С++ и возможно ли его перевести на batch C++
Вот, что и нужно, чтобы при запуске бат файла в виртуальной машине выводилось сообщение:"Произведён запуск на виртуальной машине", а если запущен на обычной системе, то: "Запущено на обычной системе". Как вывести сообщение я-то понимаю: echo message Но как проверить, что запущено на виртуальной машине или нет - не знаю, думал есть какой-то особый процесс, но проверил список процессов на Virtual...
C++ Исправить код утилит для обновления http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1509805.html
Здравствуйте. Пишу набор утилит для обновления. Тут 3 утилиты: Утилита для копирования: #include <Windows.h> #include <iostream> #include <cstdlib>
C++ Есть исходники браузера, на С++, где найти информацию или как определить какой файл, за что отвечает? доброго времени, форумчане. Есть исходники браузера, на С+. Файлов немерено. Где найти информацию или как определить какой файл, за что отвечает? например за выполнении функции Math.floor? подробнее

Показать сообщение отдельно
maximkulis
0 / 0 / 0

Создание программы: составить расписание для техникума - C++

05.09.2015, 16:19. Просмотров 378. Ответов 7
Метки (Все метки)

Всем привет. Хотелось бы найти тут помощи в следующей теме. Нужно создать программу, язык программирования впринципе не важен, но думаю подойдёт C++.
Суть программы- составление расписаний для техникума.
Есть группы, предметы, кабинеты, фамилии учитилей.
Нужно, чтобы программа имела какую-то базу что-ли, чтобы можно было хранить номера кабинетов, закреплённые за этими кабинетами учителей, ну и разумеется предметы, которые проводятся в этих кабинетах этими учителями.
Разумеется чтобы соблюдались условия, что один учитель не ведёт две группы одновременно и что две группы не занимаются одновременно в одном кабинете. Желательно, чтобы можно было задавать количество часов в группе на ту или иную дисциплину, чтобы программа сама ставила предмет столько раз в неделю, сколько нужно. Ну и чтобы расписание было оптимизировано, чтобы не начинались занятия с 3 или 4 пары. Понимаю что сложные запросы, но я не прошу ничего готового, я лишь желаю подсказок, возможно каких-то ваших наработок, вашего опыта. Спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование