Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Добавить Toolbar без layuot на canvas - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как в готовый apk внести изменения? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1524963.html
Сразу скажу что я не программист. Встала такая задача- поставить сыну Вк приложение чтоб он не мог просматривать и качать всякую фигню. Крома Вк все уже есть и предусмотрено. Есть Вк приложения в маркете уже не поддерживающие видио и музыку, но они сыры и глючны. Я хотел бы как то модифицировать нормальное приложение 'Kate' или официальное приложение Вк. Как это сделать? - Распаковать апк,...
Android В активити приходит старый bundle Выполняю запуск активити через уведомление. Делаю это так: Intent intent = new Intent(this, PriceActivity.class); intent.setFlags(Intent.FLAG_ACTIVITY_NEW_TASK); Bundle bundle = new Bundle(); bundle.putString("par1", par1); bundle.putString("par2", par2); bundle.putString("par3", par3); intent.putExtras(bundle); http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1524936.html
Google Maps - автоматическое обновление своей GPS-позиции внутри MapsActivity Android
Здравствуйте, проблема собственно в заголовке темы. Чтобы позиция обновилась мне необходимо закрывать Активити и открывать. А именно у меня проложен маршрут из Polyline от моей GPS-Позиции до желаемой точки. И оно меняется, повторюсь с закрытием Активити и открытием его же.... А я хочу чтобы происходило обновление автоматически не закрывая его.
ArrayList не заполняется в AsyncTask Android
Здравствуйте. В asyncTask есть такой код: String s = elements.get(0).text().split(": "); Log.d("1",s); name.add(s); Log.d("2", s); name это arraylist<String>. В логе появляется вывод до этой строки: name.add(s); А после, сразу вылет.
Android Считывание чисел при нажатии на кнопки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1524737.html
Здравствуйте . Пишу калькулятор под Android на Java . На экране есть кнопки 0-9 , + , - , * , / и запятая . Пользователь набирает цифры , выполняет с помощью них действия и в окошке выводится результат . Столкнулся с небольшой проблемой : как мне считывать числа при нажатии на кнопки чтобы в дальнейшем их использовать для выполнения операций с ними? Думал создать переменные firstValue и...
Android Не могу разобраться, как подключать Фрагменты Решил научится использовать фрагменты, и сразу же наткнулся на проблему (Не могу понять как их подключать) Использовал готовый шаблон проекта(Автоматом создалось навигационное меню и т.д ) в начале android.support.v4.app.Fragment add_new; потом на onCreate add_new = (android.support.v4.app.Fragment) getSupportFragmentManager().findFragmentById(R.id.add_new_frame); затем... подробнее

Показать сообщение отдельно
_Night_Scream_
55 / 67 / 7
05.09.2015, 16:29  [ТС]     Добавить Toolbar без layuot на canvas
Spelcrawler, а может как то программно добавить?

Вот так канва рождается.

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
 DrawView drawView;

@Override
    protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        getWindow().setFlags(WindowManager.LayoutParams.FLAG_FULLSCREEN, WindowManager.LayoutParams.FLAG_FULLSCREEN);
        drawView = new DrawView(this);

setContentView(drawView);
    }

Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование