Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запуск BroadcastReceiver без активити - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не обрабатывает касания http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1525469.html
Обрабатывается только нажатие, почему? public boolean onTouch(View v, MotionEvent event) { switch (event.getAction()) { case MotionEvent.ACTION_DOWN: Log.d("DOWN", "S"); break; case MotionEvent.ACTION_MOVE: Log.d("MOVE", "S"); break; case MotionEvent.ACTION_UP:
Программирование Android Получить картинку из ресурсов Вот так приложение получает иконку: android:icon="@drawable/ic_launcher" Вопрос: Как получить картинку так-же, только программно и в Bitmap? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1525401.html
Ошибка в открытии приложения на эмуляторе Программирование Android
package com.Yana.calc; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.view.View.OnClickListener; import android.widget.Button; import android.widget.EditText; import android.widget.TextView; import android.widget.Toast;
Вывод рандомного текста Программирование Android
Есть код: public void onClick(View v) { final Random random = new Random(); ((TextView) findViewById(R.id.TextViewInfo)).setText(String.valueOf(random.nextInt(7))); } Как вы поняли, этот код выводит рандомное число. Я пытался сам попробовать вывести текст, но увы. Мне надо чтобы выводился рандомный текст, например "Сегодня дождь" или "Qiwi - кошелёк", ну вы поняли. Заранее благодарен. ...
Программирование Android Есть ли онлайн компиляторы APK? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1525132.html
Декомпиляторы нашел. - Компиляторы нет. - надо прогу устанавливать для этого? (просто я сейчас на линуксе временно - тут все непонятно... )
Программирование Android Есть ли онлайн компиляторы APK? Декомпиляторы нашел. Про компиляторы инет молчит- надо устанавливать прогу? (просто я сейчас на линуксе временно... непонятно как тут все) подробнее

Показать сообщение отдельно
DISTURB
19 / 19 / 7

Запуск BroadcastReceiver без активити - Программирование Android

06.09.2015, 04:31. Просмотров 706. Ответов 12
Метки (Все метки)

Имеется приложение, включающее в себя единственный класс:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
public class MyReceiver extends BroadcastReceiver{

@Override
    public void onReceive(Context context, Intent intent) {
        if(intent.getAction().equals("someSystemBroadcast"){
            Toast.makeText(context,"Broadcast has been received.", Toast.LENGTH_LONG).show();
        }
    }
}
Как сделать так, чтобы MyReceiver заработал самостоятельно после установки приложения, и соответственно обрабатывал предназначенные для него Broadcast'ы?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование