Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как создать массив который сохраняет свои значение даже после закрытия приложения - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Запуск BroadcastReceiver без активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1525530.html
Имеется приложение, включающее в себя единственный класс: public class MyReceiver extends BroadcastReceiver{ @Override public void onReceive(Context context, Intent intent) { if(intent.getAction().equals("someSystemBroadcast"){ Toast.makeText(context,"Broadcast has been received.", Toast.LENGTH_LONG).show(); } }
Программирование Android Не обрабатывает касания Обрабатывается только нажатие, почему? public boolean onTouch(View v, MotionEvent event) { switch (event.getAction()) { case MotionEvent.ACTION_DOWN: Log.d("DOWN", "S"); break; case MotionEvent.ACTION_MOVE: Log.d("MOVE", "S"); break; case MotionEvent.ACTION_UP: http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1525469.html
Получить картинку из ресурсов Программирование Android
Вот так приложение получает иконку: android:icon="@drawable/ic_launcher" Вопрос: Как получить картинку так-же, только программно и в Bitmap?
Ошибка в открытии приложения на эмуляторе Программирование Android
package com.Yana.calc; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.view.View.OnClickListener; import android.widget.Button; import android.widget.EditText; import android.widget.TextView; import android.widget.Toast;
Программирование Android Вывод рандомного текста http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1525211.html
Есть код: public void onClick(View v) { final Random random = new Random(); ((TextView) findViewById(R.id.TextViewInfo)).setText(String.valueOf(random.nextInt(7))); } Как вы поняли, этот код выводит рандомное число. Я пытался сам попробовать вывести текст, но увы. Мне надо чтобы выводился рандомный текст, например "Сегодня дождь" или "Qiwi - кошелёк", ну вы поняли. Заранее благодарен. ...
Программирование Android Есть ли онлайн компиляторы APK? Декомпиляторы нашел. - Компиляторы нет. - надо прогу устанавливать для этого? (просто я сейчас на линуксе временно - тут все непонятно... ) подробнее

Показать сообщение отдельно
Kubson
-24 / 2 / 0

Как создать массив который сохраняет свои значение даже после закрытия приложения - Программирование Android

06.09.2015, 09:46. Просмотров 208. Ответов 6
Метки (Все метки)

Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь?

Как создать массив который сохраняет свои значение даже после закрытия приложения?
Через методы onStop и onDestroy? Или какая-то другая функция? Подскажите пожалуйста!

Заранее благодарю!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование