Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Очистить эвент Tapped с объекта - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone WP 8.1 переименовать файл http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1525668.html
Как собственно реализовать данную функцию? Использую следующий способ: var file = await ApplicationData.Current.LocalFolder.GetFileAsync("library2.db"); await file.RenameAsync("library.db", NameCollisionOption.ReplaceExisting); Но приложение не меняет название, так как у меня в хранилище уже существует файл library.db, хотя я указываю NameCollisionOption.ReplaceExisting. В чем может...
Windows Phone Проваливаю проверку отправление приложения Здравствуйте, проблема такая: App Policies: 10.4 Back Button Pressing the Back button must return the app to the previous page or return to any previous page within the back stack. Steps to Reproduce: 1. Launch the app. 2. Press Start. 3. Select controls. 4. Press the back button. http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1524860.html
Windows Phone Публикация приложения WP 8.1 в магазине
Не получается опубликовать приложение в магазине. Приложение рабочее, проверял на телефоне и эмуляторе, проверку сертификации (после создания пакета приложений) прошло нормально. На сайте заполнил необходимую информацию о приложении и когда пытаюсь залить файл appx на сайте, то выдает ошибку (при этом не сказано в чем именно проблема, просто надпись ошибка). Может ли быть проблема в том, что у...
Windows Phone Работа с gps навигатором
Всем доброго дня! Хочу написать программу, которая позволит мне и моим друзьям видеть друг друга на карте. Для этого мне нужно знать как получить координаты GPS как их передать м принять. Информацию обо всем этом может кто нибудь мне дать? Спасибо
Windows Phone Не работает выпадающий список ComboBox http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1523017.html
Не получается добавить выпадающий список ComboBox... Вот код. Я правильно написал? <!--ContentPanel — поместите здесь дополнительное содержимое--> <Grid x:Name="ContentPanel" Grid.Row="1" Margin="12,0,12,533" Height="36" VerticalAlignment="Bottom" RenderTransformOrigin="0.488,-0.417"> <ComboBox FontSize="25"> <ComboBoxItem>2341</ComboBoxItem> ...
Windows Phone Печать по Wi-fi с ТСД на Windows Mobile 6.5 Здравствуйте. Не уверен в какую ветку стоит задавать вопрос, но начну с этой. Есть ТСД на Windows mobile 6.5. Нужно организовать печать напрямую (без использования ПК) на принтер через wifi или bluetooth. Что для этого нужно? Обязательна ли установка драйверов для принтера или есть какие-то универсальные интерфейсы? Я не сильно смыслю в том как происходит печать потому поделитесь хоть какимито... подробнее

Показать сообщение отдельно
krupa
106 / 106 / 27
07.09.2015, 17:36
моя задача была показать принцип в общем случае.
точка с запятой: "то таке" (с)

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование