Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Консольное приложение OSX - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C CollectionView не отображает subviews в ячейках http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1523191.html
Выводит пустые ячейки, какие бы view я в них не добавлял, вроде делаю все правильно, по аналогии с TableView. Уже что только не перепробовал, исходник прикрепил к теме, там ничего лишнего, специально для теста контроллера, помогите пожалуйста, уже не знаю на что грешить....
Objective-C Как реализовать выезжающий слайдер? как лучше реализовать такой слайдер? заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1522607.html
Objective-C RSS-feed Отобразить текст с сайта без отображения самого сайта
Здравствуйте. При написании приложения для чтения rss ленты, возникла проблема: Появляется список заголовков новостей, после того, как мы выбираем нужную нам, происходит переадресация на сайт, на котором хостится новость, а требуется сделать так, чтобы отображался лишь текст искомой новости. Собственно вопрос: Существует ли способ вытащить текст с сайта-хоста и отобразить его в приложении...
Objective-C Долгое нажатие на кнопку с прогресс-баром
Как сделать, чтобы при нажатию на кнопку появился на экране прогресс бар, который двигался от 100% заполненности к нулю, пока пользователь держит кнопку определенное кол-во секунд ? Т.е. пользователь нажал - прогресс бар появился. Если отпустил - прогресс бар пропал и потом опять с нуля начнется.
Objective-C Добавление кода отправки GET запроса в AppDelegate.m http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1516218.html
Всем привет! Мое приложение при старте отправляет GET запрос и получает ответ, в зависимости от ответа - приложение либо продолжает работать, либо показывается сообщение с кнопкой close. Я это делаю сейчас в коде первого вью контроллера, все ок, но есть нюанс: Когда пользователь переходит опять на эту вьюху и выполняется ее код - этот запро снова посылается, а должен только один раз...
Objective-C Корзина магазина Всем привет, ребят, подскажите, пожалуйста, нужны хоть какие-то идеи, уже не могу: Есть корзина магазина, которая представляет из себя tableView. Каждый товар - это ее cell. В каждом cell есть checkBox, который при нажатии добавляет товар в прайс (загорается галочка) и считается общая стоимость. Но нужно сделать так, чтобы товары, попадая в корзину, уже имели этот чекбокс активным и... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ramiz69
0 / 0 / 0

Консольное приложение OSX - Objective-C

08.09.2015, 11:27. Просмотров 557. Ответов 3
Метки (Все метки)

Доброго времени суток, проблема возникла с популярным заданием "Студент".
Вот условие задания:
Кликните здесь для просмотра всего текста

Создайте программу с классом Student, который включает в себя следующие данные – элементы о студентах университета:
- ФИО;
- год поступления;
- курс;
- номер группы;
- размер стипендии;
- оценки по N предметам.
Номер для каждого создаваемого студента должен запрашиваться, а массив оценок за последнюю сессию создается в динамической памяти операцией new.
В состав класса входят следующие функции-члены класса:
- конструктор с параметрами;
- деструктор;
- функции просмотра текущего объекта;
- функция - друг , которая вычисляет средний балл и выводит ФИО студента, у которого он максимальный;
- виртуальная функция просмотра текущего объекта.
Производный класс Student_1 содержит следующие элементы:
- общественная работа;
- процент надбавки к стипендии;
- переопределенную функцию вывода данных об общественниках.

Я объявил в header переменные и создал метод, чтоб студент выводил на экран свою ФИО, далее в файле имплементация объявил метод, но далее не могу сообразить как писать программу далее. Надеюсь на помощь форумчан
Кликните здесь для просмотра всего текста

Консольное приложение OSX
Консольное приложение OSX
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование