Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно изменить строки в программе - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Разное имя переменной в цикле http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1526576.html
Привет Всем. У меня возник такой вопрос. Во вложенных циклах мне необходимо инициализировать переменные, которые будут отличаться последними цифрами. То есть: for (int var1 = 0; var1 < 10; var1++) { for (int var2 = 0; var2 < 10; var2++)
C++ Нужно написать две программки Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, написать программку Найти углы треугольника, если пользователь вводит длины сторон a , b , c ; #== Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, написать программку Координаты некоторой точки и радиус окружности задается с клавиатуры. Центром окружности есть начало координат. Определите, лежит данная точка внутри окружности, или за её границами.... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1526515.html
C++ Как отладить приведённый код (невозможность отладки)?
Есть классы: class PValue { public: char type; int int_num; long long long_num; float float_num; double double_num; QString str;
C++ Работа с оперативной памятью
Доброго дня. Есть интересная задача. Планируется создание чего-то типа сканера оперативной памяти. Необходимо сделать его работающим из под Windows и, желательно, без работы из под DOS. Появилась мысль о последовательном сканировании всего пространства - получаем размер памяти, определяем свободные сегменты, сканируем их, затем внося изменения в таблицы GDT и LDT переносим содержимое с одних...
C++ Создание программы: составить расписание для техникума http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1525194.html
Всем привет. Хотелось бы найти тут помощи в следующей теме. Нужно создать программу, язык программирования впринципе не важен, но думаю подойдёт C++. Суть программы- составление расписаний для техникума. Есть группы, предметы, кабинеты, фамилии учитилей. Нужно, чтобы программа имела какую-то базу что-ли, чтобы можно было хранить номера кабинетов, закреплённые за этими кабинетами учителей, ну и...
SFML SFML / Анимация для определенного спрайта Есть картинка, где несколько спрайтов персонажа. В одну сторону он движется нормально практически, но в другую не идет по точным координатам. Так вот. Как мне вывести координаты для разных спрайтов в одной картинке. Надеюсь вы меня поняли :) подробнее

Показать сообщение отдельно
BRI610
0 / 0 / 0
08.09.2015, 19:54  [ТС]     Нужно изменить строки в программе
lodret, это и есть программа которая драйвер устанавливает, суть в том что это или мой комп, или сама программа не правильно видит мои наушники
sades sa710

Добавлено через 1 минуту
lodret, поэтому и хочу узнать можно ли как то изменить код, что бы она не проверяла наушники, ну пропускала этот этап, или как то вписать мои наушники что бы она распознавала их как свои

Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование