Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно изменить строки в программе - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Работа с оперативной памятью http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1526070.html
Доброго дня. Есть интересная задача. Планируется создание чего-то типа сканера оперативной памяти. Необходимо сделать его работающим из под Windows и, желательно, без работы из под DOS. Появилась мысль о последовательном сканировании всего пространства - получаем размер памяти, определяем свободные сегменты, сканируем их, затем внося изменения в таблицы GDT и LDT переносим содержимое с одних...
C++ Преобразование Raw-данных в AIFF Пытаюсь считать Raw дату, и сформировать из него AIFF файл с заголовком и датой. Тоже самое делал с WAV, получилось. Методы по сути брал оттуда, так что скорее всего проблема в структуре заголовка aiff.h #ifndef AIFF_H #define AIFF_H #include <fstream> #include <vector> class AIFF { protected: http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1525202.html
C++ Создание программы: составить расписание для техникума
Всем привет. Хотелось бы найти тут помощи в следующей теме. Нужно создать программу, язык программирования впринципе не важен, но думаю подойдёт C++. Суть программы- составление расписаний для техникума. Есть группы, предметы, кабинеты, фамилии учитилей. Нужно, чтобы программа имела какую-то базу что-ли, чтобы можно было хранить номера кабинетов, закреплённые за этими кабинетами учителей, ну и...
C++ Почему для объявления функций порядок не имеет значения?
Добрый день! Вот никак не могу понять почему порядок объявлений функций не строгий, а если функции описывать до ф-и main(), то там последовательность описания функции строгая? С объявлением функций, имеет такой вид: #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; void func1(); void func2();
C++ Шифратор RTF файлов с паролем Sha2 http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1512840.html
Я создал программу на c++.Она шифрует документы RTF.Она просит у пользователя пароль,получает из него Sha2,И шифрует,используя эту сумму как ключ. Затем она получат контрольную сумму файла.И записывает в заголовок файла.При расшифровке она просит пароль и получает sha2 и расшифровывает.Затем она сравнивает сумму фала с суммой в заголовке.Если совпала значит пароль верен если нет то нет,правильно...
C++ Что необходимо для написания читов для игры? По мере изучения СИ++ все больше и больше наталкиваюсь на мысль "А не написать мне какой-нибудь чит для игры", но проштудировав весь интернет понял, что люди знающие про это не хотят делиться умением. Подскажите, что нужно, чтобы написать чит для игры. (dll файлы , .exe и т.д). Можете даже литературу какую-нибудь посоветовать. подробнее

Показать сообщение отдельно
lodret
Заблокирован
08.09.2015, 19:58     Нужно изменить строки в программе
Цитата Сообщение от BRI610 Посмотреть сообщение
программа которая драйвер устанавливает
драйвер устанавливают для наушников, чтобы система их распознала
Цитата Сообщение от BRI610 Посмотреть сообщение
так вот при включении программы
какой , что за программы ?

Добавлено через 1 минуту
BRI610, я честно говоря вообще ничего не понил что ты написал
Ты купил наушники, втыкнул в разем для наушников, винда автоматически скачала дрова (чтобы распознать наушники)
что дальше ?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование