Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно изменить строки в программе - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Работа с оперативной памятью http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1526070.html
Доброго дня. Есть интересная задача. Планируется создание чего-то типа сканера оперативной памяти. Необходимо сделать его работающим из под Windows и, желательно, без работы из под DOS. Появилась мысль о последовательном сканировании всего пространства - получаем размер памяти, определяем свободные сегменты, сканируем их, затем внося изменения в таблицы GDT и LDT переносим содержимое с одних...
C++ Преобразование Raw-данных в AIFF Пытаюсь считать Raw дату, и сформировать из него AIFF файл с заголовком и датой. Тоже самое делал с WAV, получилось. Методы по сути брал оттуда, так что скорее всего проблема в структуре заголовка aiff.h #ifndef AIFF_H #define AIFF_H #include <fstream> #include <vector> class AIFF { protected: http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1525202.html
C++ Создание программы: составить расписание для техникума
Всем привет. Хотелось бы найти тут помощи в следующей теме. Нужно создать программу, язык программирования впринципе не важен, но думаю подойдёт C++. Суть программы- составление расписаний для техникума. Есть группы, предметы, кабинеты, фамилии учитилей. Нужно, чтобы программа имела какую-то базу что-ли, чтобы можно было хранить номера кабинетов, закреплённые за этими кабинетами учителей, ну и...
C++ Почему для объявления функций порядок не имеет значения?
Добрый день! Вот никак не могу понять почему порядок объявлений функций не строгий, а если функции описывать до ф-и main(), то там последовательность описания функции строгая? С объявлением функций, имеет такой вид: #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; void func1(); void func2();
C++ Шифратор RTF файлов с паролем Sha2 http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1512840.html
Я создал программу на c++.Она шифрует документы RTF.Она просит у пользователя пароль,получает из него Sha2,И шифрует,используя эту сумму как ключ. Затем она получат контрольную сумму файла.И записывает в заголовок файла.При расшифровке она просит пароль и получает sha2 и расшифровывает.Затем она сравнивает сумму фала с суммой в заголовке.Если совпала значит пароль верен если нет то нет,правильно...
C++ Что необходимо для написания читов для игры? По мере изучения СИ++ все больше и больше наталкиваюсь на мысль "А не написать мне какой-нибудь чит для игры", но проштудировав весь интернет понял, что люди знающие про это не хотят делиться умением. Подскажите, что нужно, чтобы написать чит для игры. (dll файлы , .exe и т.д). Можете даже литературу какую-нибудь посоветовать. подробнее

Показать сообщение отдельно
lodret
Заблокирован
08.09.2015, 20:04     Нужно изменить строки в программе
BRI610, а куда ты их подключаешь? Спереди где кнопка пуск у компа, или в жопу компа(под Ethernet'ом)?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование