Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
WordPress
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
WordPress Некорректный email заказа в woocommerce, что делать? После обновления woocommerce до версии 2.4.4 стали некорректно работать письма, которые приходят на почту администратора после заказа. С последующими обновлениями ничего не изменилось и проблема остается актуальной. Что и как мне делать? Прикладываю фото. https://www.cyberforum.ru/ wordpress/ thread1527650.html WordPress Создание новых тип записей
Создаю новый тип записи, в supports прописываю 'title', 'editor', 'thumbnail' это все выводиться а вот 'page-attributes' выводит Атрибуты страницы только "порядок", а "родительское" и "шаблон" не показывает add_action('init', 'slider_index'); function slider_index(){ register_post_type('slider', array( 'public' => true, 'supports' => array('title', 'editor', 'thumbnail',...
WordPress Создание нескольких вариантов отображения в woocommerce Здравствуйте! Столкнулся вот с какой задачкой. Впервые использую плагин woocommerce и пока не во всем разобрался, но он уже подключен и по дефолту работает. Но дело в том, что у меня есть два пункта меню на сайте - один это "Интернет-магазин", а другой "Прайс-лист". Когда я буду добавлять товары, то они должны одновременно появляться и в прайс-листе и в магазине. Трудности возникли, когда я... https://www.cyberforum.ru/ wordpress/ thread1527570.html WordPress Обновление полей через excel https://www.cyberforum.ru/ wordpress/ thread1527497.html
Добрый день, как можно сделать обновление полей на странице автоматически с помощь файла excel. Пример: есть страны с запчастями, в каждой есть дополнительное поле(price), как сделать что бы цены указывались в файле excel с названием запчасти при загрузке на сайт автоматически изменялись на сайте (На сайте транзистор - 25руб стоит, загружаем файл excel на сайт(в файле уже 15руб цена...
WordPress WP + BuddyPress и личные сообщения
Доброго времени суток. Не могу понять следующее: Использую BuddyPress (последний на текущий день) Когда захожу на страницы пользователей, то кнопка личные сообщения то есть, то нет (точнее не только одна кнопка, а все три пропадают/появляются).
WordPress WordPress АПИ - способ доставки и статус заказа https://www.cyberforum.ru/ wordpress/ thread1527419.html
1. Создать типы записей "Заказы" (orders) и "Товары" (products) - это я понял, надо использовать создание пользовательских данные 2. Для типа записей "Заказы" добавить две таксономии: "Способ доставки" ("Самовывоз", "Доставка почтой", "Курьерская доставка") и "Статус" (Обрабатывается, Отправлен, Отклонен). - это не понятно Подскажите как можно это реализовать ?
WordPress В поле редактирования вместо шорткода показать определенный стиль https://www.cyberforum.ru/ wordpress/ thread1527411.html
написал шорт код и кнопку для его вставки, теперь когда я вставляю его в запись появляется текст. Как сделать так, чтобы вместо тега было оформление этого текста, говорящее, что именно этот шорткод сейчас используется. Таковое хотелось бы наблюдать в visual редакторе, а при выборе text - версии редактора видеть соответственно присутствие шорткода. подобную вещь видел в плагине crayon syntax...
WordPress Плагин контактной формы с отражением заявок в админке
Подскажите - есть ли плагин такого плана: На сайте отражается обычная контактная форма, только заполненные поля юзером уходят не на почту, а их можно посмотреть в админке?
WordPress Wordpress подсовывает рекламу? Установил wordpress, установил тему Simple catch бесплатную. Потом устанавливал разные плагины и удалял, если их функционал меня не устраивал. С удивлением обнаружил, что время от времени по нажатию в любом месте моего сайта всплывает новое окно с рекламой. Какого хрена?! Снес все, заново установил вордпресс, установил только тему, плагины не ставил. Та же фигня - при первом заходе всплывает... https://www.cyberforum.ru/ wordpress/ thread1527272.html WordPress А что блоги на wordpress.com не имеют доступа к плагинам с wordpress.org/plugins? А что блоги на wordpress.com не имеют доступа к плагинам с wordpress.org/plugins? https://www.cyberforum.ru/ wordpress/ thread1527174.html
WordPress Как убрать вывод товаров с главной страницы? WooCommerce
Здравствуйте! Как убрать вывод товаров именно с главной страницы? Читал форум, увидел совет "Создаете новую страницу. Назначаете ее главной в Настройки - Чтение - На главной странице отображать - Главная страница: Потом создаете еще одну и назначаете ее в - Настройки - Чтение - На главной странице отображать - Страница записей: В результате, главная у вас будет пустой на второй будут...
WordPress Вставить кнопку в шаблон Доброго утра! Пытаясь вставить кнопку в шаблон сайта, столкнулась с проблемой -маленькая иконка и текст не помещаются и отображаются некорректно. Залезла в style.css , искала panel block с нужной мне кнопкой чтобы просто увеличить ее размер и сократить размер кнопки рядом стоящей, но почему то ее там нет :) Как решить эту проблему? Адрес сайта скриншоты в приложении
6 / 3 / 3
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 71
09.09.2015, 20:55  [ТС] 0

Не работает шорткод [rtmedia_gallery] - WordPress - Ответ 8056803

09.09.2015, 20:55. Показов 1609. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Спасибо, я читал документацию и такого там не нашел, только если прикреплять к конкретному альбому.
Но это странно, ведь такаяже кнопка в профиле, с возможностью выбора альбома.

Может быть есть способ вручную отредактировать эту кнопку? недостающий мне кусок я могу достать, но где его редактировать

Вернуться к обсуждению:
Не работает шорткод [rtmedia_gallery] WordPress
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.09.2015, 20:55
Готовые ответы и решения:

Как работает шорткод?
Написал свой шорткод, который инклудит статичные повторяющиеся блоки. вот код реализации ...

Шорткод формы Contact Form 7 средствами Ajax не работает!
Доброго времени суток, Всем Всем Всем! Была создана форма средствами плагина Contact Form 7,...

Шорткод на страницах
Здравствуйте, недавно начал работать с wordpress, вроде удобно, просто, но столкнулся с такой...

Шорткод на странице записи
Здравствуйте, подскажите, сижу уже второй день, ни как не могу понять, добавил функцию регистрации...

4
09.09.2015, 20:55
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.09.2015, 20:55
Помогаю со студенческими работами здесь

ID текущей страницы в шорткод
Добрый вечер, мне нужно вставить в этот шорткод - - id текущей страницы, пытался через get_ID...

Woocommerce шорткод товаров категории
Подскажите пожалуйста шорткод. нужно вывести или 8 или вообще все товары из определенной категории...

Как в шорткод вставить url?
Использую плагин Profile Builder и есть шорткод как мне где url вставить <a...

Скрыть шорткод на определённой странице
Добрый день. Имеется шорткод, который выводит информацию из личного кабинета вверху сайта на всех...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru