Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить программу с использованием класса "Вектор в трехмерном пространстве" - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Переделать программу, чтобы она работала с массивом чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread2372.html
Задачу по нахождению максимального числа, код которой приведён ниже необходимо переделать так, чтобы она работала с массивом чисел.. Код задачи: #include "stdafx.h" #include<iostream.h> #include<conio.h> class robj { public: int a,b;
C++ Найти площадь и объем бочки Вобщем такие дела! Програмку не могу накатать! Тока потому что не знаю формулы! Для друга сделал, а для себя не могу вот задачка: В результате выполнения задания должны быть разработаны алгоритм и программа, управляемая с помощью меню. Для организации меню использовать тип-перечисление и переключатель switch. В действиях с комплексными числами использовать тип-структура, а для вычисления... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread2327.html
C++ Массив не сохраняется, почему ?
Вот код. #include <stdio.h> #include <regex.h> #include <ctype.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <sys/types.h> #define PACKAGE "miep" #define VERSION "1.0.0"
помогите с задачами C++
помогите пожалуйста решить две задачи по массивам я тут начал а дальше никак:( : 1 задача Даны две действительные квадратные матрицы порядка 6. Получить новую матрицу прибавлением к элементам каждого столбца первой матрицы произведения элементов соответствующих строк второй матрицы. Вывести исходные и полученную матрицы. #include<iostream.h> #include<math.h> #include<conio.h> main(){...
C++ Использование переменной с других файлов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread2309.html
Привет всем! А как сделать так, чтобы переменную определенную в одном .cpp файле можно было бы использовать в остальных файлах????????????? Заренее спасибо:)
C++ Помогите с заданием роектирование та реализация консольных приложений Мне тут дали задание по С++, сам только начинаю эго учить. :dash2:Помогите. Задание: Конференция (Название конференции, Странна с флагом, Год проведения, Количество участников, Цена регистрации) 1.Создать новую запись 2.Запомнить в файле информацию про новие записи 3.Выводить на экран информацию из файла про все записи в отсортированном виде 4.Искать необходимую запись по определенным... подробнее

Показать сообщение отдельно
nool

Составить программу с использованием класса "Вектор в трехмерном пространстве" - C++

15.06.2007, 09:56. Просмотров 1601. Ответов 0
Метки (Все метки)

Составить программу с использованием класса "вектор в трехмерном пространстве".
Вектор задается декартовыми координатами x,y,z. Обязательные функции:Ввод,вывод,
перевод в полярные координаты по формулам:
r=SQRT(sqr(x)*sqr(y)*sqr(z))
f=arctg(z/(sqrt(sqr(x)+sqr(y))))

Никак не могу сделать..
Заранее благодарен!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование