Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка: open failed: ENOENT (No such file or directory) - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Управление 2d вертолетиком вверх-вниз http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1527995.html
Здравствуйте. Пытаюсь реализовать управление 2d вертолетиком вверх-вниз. Использую Character Controller. Ничего не получается, персонаж падает видимо под воздействием гравитации. Подскажите, пожалуйста, как это реализовать. По-возможности помогите скриптом, а то я пока новичок в программировании. Всем заранее спасибо!
Android Google Maps местоположение Ситуевина следующая - подключил гугл карты к своему приложению, теперь надо как-то реализовать кнопку "мое местоположение".. стандартная кнопка не работает, автоматическое местоположение всегда отбивает null ... весь гугль перерыл за 8 часов, так ничего рабочего и не нашел. Помогите с реализацией данной задачи import android.content.Context; import android.location.Criteria; import... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1527895.html
Приложение вылетает после перехода на новое активити Android
Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? Программа выдает ошибку и вылетает при переходе на новое активити. В чем ошибка, я не понимаю.. Лог ошибки: DeviceMonitor: Adb rejected connection to client '19989': closed ddmlib: Программа на вашем хост-компьютере разорвала установленное подключение java.io.IOException: Программа на вашем хост-компьютере разорвала...
GPS координаты раздельно по времени и минимальному смещению Android
Стоит задача получать точность измерения (accuracy = location.getAccuracy();) и отправлять ее для контроля, ну, скажем каждые 2 сек. В тоже время нужно при измениени положения на определенную величину, отсылать сообщение о новом местоположении. Казалось бы все просто и достаточно вбить время и расстояние для обновления, типа так ...
Android Исчез ActionBar на Android 4.4.2 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1527487.html
На устройстве Samsung SM-N7505 Android 4.4.2 не отображается ActionBar (На устройстве с Android 4.2.1 все норм) <style name="AppTheme" parent="Theme.AppCompat.Light"> public class MainActivity extends AppCompatActivity {... } отказываться от ActionBar? или это решается?
Android Как использовать смартфон в качестве микрофона к компьютеру? Имеется смартфон Bravis Viva с Android 4.2.2. Имеется ПК шестилетней давности без микрофона. Так вот вопрос, как организовать мой смартфон так что бы тот служил в качестве микрофона для компьютера? Точно знаю что это реально, только не хватает чёткой пошаговой инструкции. У меня кстати Windows 7 Home Basic. подробнее

Показать сообщение отдельно
Amrel
9 / 9 / 2
10.09.2015, 09:27  [ТС]     Ошибка: open failed: ENOENT (No such file or directory)
Цитата Сообщение от Mikalai Посмотреть сообщение
Что бы понять почему это происходит нужно смотреть код.
Код громоздкий, если не знать где искать, найти в коде не реально..

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование