Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Управление 2d вертолетиком вверх-вниз https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1527995.html
Здравствуйте. Пытаюсь реализовать управление 2d вертолетиком вверх-вниз. Использую Character Controller. Ничего не получается, персонаж падает видимо под воздействием гравитации. Подскажите, пожалуйста, как это реализовать. По-возможности помогите скриптом, а то я пока новичок в программировании. Всем заранее спасибо!
Google Maps местоположение Программирование Android
Ситуевина следующая - подключил гугл карты к своему приложению, теперь надо как-то реализовать кнопку "мое местоположение".. стандартная кнопка не работает, автоматическое местоположение всегда отбивает null ... весь гугль перерыл за 8 часов, так ничего рабочего и не нашел. Помогите с реализацией данной задачи import android.content.Context; import android.location.Criteria; import...
Программирование Android Приложение вылетает после перехода на новое активити https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1527809.html
Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? Программа выдает ошибку и вылетает при переходе на новое активити. В чем ошибка, я не понимаю.. Лог ошибки: DeviceMonitor: Adb rejected connection to client '19989': closed ddmlib: Программа на вашем хост-компьютере разорвала установленное подключение java.io.IOException: Программа на вашем хост-компьютере разорвала...
Программирование Android GPS координаты раздельно по времени и минимальному смещению https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1527733.html
Стоит задача получать точность измерения (accuracy = location.getAccuracy();) и отправлять ее для контроля, ну, скажем каждые 2 сек. В тоже время нужно при измениени положения на определенную величину, отсылать сообщение о новом местоположении. Казалось бы все просто и достаточно вбить время и расстояние для обновления, типа так ...
Исчез ActionBar на Android 4.4.2 Программирование Android
На устройстве Samsung SM-N7505 Android 4.4.2 не отображается ActionBar (На устройстве с Android 4.2.1 все норм) <style name="AppTheme" parent="Theme.AppCompat.Light"> public class MainActivity extends AppCompatActivity {... } отказываться от ActionBar? или это решается?
Программирование Android Как использовать смартфон в качестве микрофона к компьютеру? Имеется смартфон Bravis Viva с Android 4.2.2. Имеется ПК шестилетней давности без микрофона. Так вот вопрос, как организовать мой смартфон так что бы тот служил в качестве микрофона для компьютера? Точно знаю что это реально, только не хватает чёткой пошаговой инструкции. У меня кстати Windows 7 Home Basic. https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1527388.html
Программирование Android Регистрация акаунта розроботчика на PlayMarket https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1527335.html
1. Надо оплатить 25$.. У меня есть карточка в грн. Visa clasic Укрсиббанк. Подойдет ли она для оплаты? И каким образом будет перевод с грн в $? 2. Если закинуть платное приложение денги на какую карточку можна вывести? Надо создавать в $ или подойдет грн.?
Есть некая библиотека, сделана в QT. Как скомпилить под Андроид с использованием qt-lib? Программирование Android
Какие изменения нужно сделать в исходнике для компиляции под Андроид? в либе используются классы: #include <QString> #include <QByteArray> #include <QVector> ...и многие другие. В связи с чем, не хотелось бы всё переделывать на чистые плюсы. Если прописать #include "/home/user/ndkr10e/platforms/android-21/arch-arm/usr/include/jni.h" то очень много ошибок компилер выдает:...
Программирование Android Android и сеть Предисловие. Новичок в сетях. Есть хостинг на сайте reg.ru, надо сделать в андроид приложении форму, в которой пишешь текст, его надо отправить на хостинг или на сайте свой и сохранить на хостинге. Как это можно реализовать на сервере, куда копать, что читать, подскажите. И как реализовать отправку с андроида? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1527242.html Программирование Android Как сделать Android-приложение для сайта? Здравствуйте. В андроид программировании разбираюсь чуток, дали задание в универе сделать андроид приложение для сайта кафедры. Нужно чтобы сайт открывался в приложении самом, т.е. сделать наподобие(как на фото). Жду от вас советов, с чего начать, какие решения лучше?:) https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1527218.html
Программирование Android Android Studio, ошибка при создании нового проекта
создаю новый проект после загрузки появляется ошибка, как её исправить?
Программирование Android Как добавить в начало приложения (готового .apk файла) свою сцену? Подскажите пожалуйста, как добавить в начало приложения (готового .apk файла) свою сцену? Допустим, я русифицировал игру и хочу что бы перед её запуском показывало окно с текстом: "Перевёл такой-то. Моя группа в вк vk.com/dddd" И две кнопки: 1. Перейти в группу (кнопка с ссылкой на группу); 2. Продолжить игру. htt
9 / 9 / 2
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 62
10.09.2015, 09:27  [ТС] 0

Ошибка: open failed: ENOENT (No such file or directory) - Программирование Android - Ответ 8058055

10.09.2015, 09:27. Показов 8696. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Mikalai Посмотреть сообщение
Что бы понять почему это происходит нужно смотреть код.
Код громоздкий, если не знать где искать, найти в коде не реально..

Вернуться к обсуждению:
Ошибка: open failed: ENOENT (No such file or directory) Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.09.2015, 09:27
Готовые ответы и решения:

Вылетает ошибка! Warning: file_get_contents(main.tpl) [function.file-get-contents]: failed to open stream: No such file or directory in /home/u6958797
В чем может быть проблема &lt;?php require_once &quot;config_class.php&quot;; require_once...

Ошибка: failed to open stream: No such file or directory in yiilite.php
Всем доброго времени суток. На сайте выскакивает ошибка: Warning:...

Ошибка Warning: include failed to open stream: No such file or directory
Странная ошибка вылезла в чем может быть дело?...

Ошибка Warning: require_once(...): failed to open stream: No such file or directory
Добрый вечер. Помогите решить вопрос. Ставлю новый шаблон и выдает ошибку. Warning:...

3
10.09.2015, 09:27
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.09.2015, 09:27
Помогаю со студенческими работами здесь

Ошибка failed to open stream: No such file or directory in (ну на самом деле файл есть по данному пути)
подскажите как исправить данную ошибку Warning:...

Warning: require(/path/to/file..): failed to open stream: No such file or directory
Установил шаблон на joomla 3 и увидел сию ошибку -&gt; Warning:...

Вывод Хедера ошибка Warning: include(./includes/header.php): failed to open stream: No such file or directory in W:\dom
Добрый день ! Помогите пожалуйста, хочу вывести в index хеадер сохранив кусок этого кода в другом...

Ошибка "failed to open stream: No such file or directory"
Устанавливаю instantcms 1.0.4,создал папку и загрузил,как исправить эту ошибку Warning:...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru