Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Action/FPS игры
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Action/FPS игры Автоматизированная продажа админок для серверов У меня есть несколько игровых серверов. Возможно ли сделать такую программу, с помощью которой можно было бы продавать админки в автоматическом режиме, без моего вмешательства? Мне не понятно, допустим человек оплатил, а как узнать, куда я должен выслать пароль и логин для админки? https://www.cyberforum.ru/ action-fps-games/ thread1525554.html Action/FPS игры Лаги и фризы в игре Crysis на мощном железе
Добрый день форумчане, прошу вашей помощи. Год назад собрал новый компутер: 1) материнка AM3+ MSI 970A-G46 2) процессор AMD FX 6300 3) ОЗУ 8 гигов AMD R538G1601U2S-UGO (тайминги 11-11-11-28) 4) Видеокарта Geforce GTX 750 TI MSI 5) блок питания Thermaltake TR2 600W (80+ Bronze) 6) куллер на процессоре zalman cnps10x optima
Action/FPS игры Сервер Counter-Strike 1.6 виден в локальной сети, но не виден в интернете Подскажите пожалуйста.Скачал сервер CS 1.6, запустил его как надо, открыл порты в брандмауэр windows. Сам я вижу сервер по свойму локальному ip, но по внешнему, ни я, никто либо в сети интернет его не видит.Почему его не видно, и как это исправить? Заранее спасибо. https://www.cyberforum.ru/ action-fps-games/ thread1521208.html Action/FPS игры Dead Rising 2 - как определить версию игры? Здравствуйте Добрый день Не подскажите мне пожалуйста . . . . ( Про игру Dead Rising 2 ) Как Я могу узнать какая у меня версия игры ? ? ? ( Я никак не могу найти трейнер для свой версии игры, Что бы я мог отключить этот таймер и сделать себе бесконечный запас зомбрекса ) https://www.cyberforum.ru/ action-fps-games/ thread1521156.html
BSOD при игре в GTA: San Andreas Action/FPS игры
Вчера скучно было, решил зайти в GTA San Andreas. Поиграл минут 10 и резко встаёт картинка. Сам синий экран не показывается, просто тупо картинка зависла и издается странный звук. Я понимаю что это сам BSOD. Перезагрузил ПК, вижу что винда показала что это БСОД. Открыл минидамп, тут показано следующее: Microsoft (R) Windows Debugger Version 6.10.0003.233 X86 Copyright (c) Microsoft...
Action/FPS игры Может помнит кто игрушку старую от третьего лица https://www.cyberforum.ru/ action-fps-games/ thread1518329.html
там шутан от третьего лица с мультяшной графой и вроде бы два перса за которых играешь или один, напарник был робот, вроде на железного дровосека похож... у гг там был ещё джек пак, а аптечки были в виде чашек кофе хД, который мог давать этот железный дровосек. и в ней вроде было много лузлов. детали к сожалению не припомню, они воевали толи против орков, толи свиней разумных... как то так. играл...
Action/FPS игры Ошибка с видеокартой при запуске GTA IV Ребят помогите! Ставил gta 4 на windows 8.1 Nvidia Gtx 850 Ram 8 gb ddr3 intel icore7 Запустил, сначала вроде все норм, потом экран начал вращаться как у пьяного, ну я стреманулся вышел из игры. Зашел вновь посмотрел настройки графики а там пишет что у меня макс 58 mb памяти!!!!ну я снес игру нафиг, а проперил остальные игры , которые раньше без проблем работали а они даже при запуске exe... https://www.cyberforum.ru/ action-fps-games/ thread1517548.html Ошибка при компиляции карты для CS 1.6 Action/FPS игры
Здравствуйте! Хочу сделать карту для CS 1.6 прогой Valve hammer editor. Во время компиляции выдает вот такую ошибку ** Executing... ** Command: Change Directory ** Parameters: H:\Counter-Strike 1.6 Butcher ** Executing...
Action/FPS игры Неизвестная ошибка при установке Counter-Strike 1.6 https://www.cyberforum.ru/ action-fps-games/ thread1513567.html
Устанавливал много разных сборок и те, которые стояли на win7(и шли), но на win10 выдает неизвестную ошибку после чего выходит, и так постоянно. Я любитель cs и хотелось бы решить эту проблему, может знаете в чем она?
Action/FPS игры Не работает CLEO в GTA SA 1.01 Скачал и установил самый новый CLEO 4 для GTA SA от 1С. Накачал скриптов. Захожу в игру. Количество скриптов написано. Но при загрузке новой игры появляется ошибка "память не может быть written". Она появляется после замены оригинального vorbisFile.dll для работы CLEO. Нашел статью, что нужно скачать другой exe файл. Скачал. С ним работает. Но игра из-за него часто вылетает. Именно из-за него, а... https://www.cyberforum.ru/ action-fps-games/ thread1512428.html
Action/FPS игры Не видно движение курсора в SAMP
Здравствуйте. На днях решил поиграть в SAMP, но столкнулся с проблемой: при загрузке сервера если нажать esc курсор двигается, но когда сервер погрузился курсор тоже двигается, но этого не видно(если рандомно водить может проскочить подсветка кнопки). Заранее спасибо.
Action/FPS игры Как сделать мод для GTA V? Не нашел подходящего раздела. Поэтому сразу прошу прощения, если написал не туда. Гугл перерыл, не могу найти GTA V API, где-то читал что оно есть. Может кто подскажет или наводку даст где найти/скачать? Делают как-то все таки моды для GTA V. Вот, есть идея и руки кривые. Хочется что-то слепить для себя.
0 / 0 / 0
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 1
0

Не запускается "Сталкер": "Вне диапазона" - Action/FPS игры - Ответ 8058850

10.09.2015, 13:36. Показов 5275. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
не запускается игра сталкер комп новый не знаю как исправить ошибку как открываю сталкер звук идет а на мониторе черный экран и написано вне диапазона меняю разрешение цифры которые указанные под надписью вне диапазона все те же смотрел что можно исправить одним способом а комп у меня новый нету ничего кроме игры

Вернуться к обсуждению:
Не запускается "Сталкер": "Вне диапазона" Action/FPS игры
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.09.2015, 13:36
Готовые ответы и решения:

Не запускается игра Сталкер Чистое небо
привет всем у мя такая проблема -установил сталкер на стандартный путь но при запуске с иконки...

Вне диапазона
Включаю комп, пишет что "Вне диапазоне 35.4kHZ/79Hz". Думал проблемы с монитором, переключил на...

Вне диапазона
Всем привет. Ошибка при загрузке Ubuntu Подскажите что делать:

вне диапазона 74,9/60 Hz
на компе Ubuntu 10.04 и Windows 7 монитор LG L1753S (1280*1024, 75 Hz) при запуске Ubuntu на...

ВНЕ ДИАПАЗОНА Экран
Это чисто моя нелепость, у меня есть икс бокс и я его решил подключить к монитору через шнур VGA HD...

1
10.09.2015, 13:36
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.09.2015, 13:36
Помогаю со студенческими работами здесь

Индекс вне диапазона
Доброго времени суток. Проблема в том, что вылетает ошибка индекс вне диапазона. Не могу понять...

Ошибка D-sub вне диапазона
после обновления Windows 10 x64 на старом мониторе (SyncMaster 2223N, 1680х1050) слетело...

D-SUB Вне диапазона 67.4 khz / 80 hz
Здравствуйте. При запуске варкрафт 3 выходит D-SUB Вне диапазона 67.4 khz / 80 hz. Может кто-то...

Вне Диапазона 49гц
Привет народ. Столкнулся с такой проблемой. Играя в игрушку менял разрешение и в один прекрасный...

Вне диапазона при запуске ПК
Возникла проблема с динозавром 11-12 года. При включении ПК выпадает надпись вне диапазона. Хз...

Исключение значений вне диапазона
Каким образом можно исключить (удалить) из столбца данных значения вне указанного диапазона?...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru