Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Авторизация в гугл аккаунте - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Приложение под Android для фильтра передачи данных http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1528289.html
Есть такая задумка: при раздаче wi-fi с android контролировать сайты, на которые осуществляется вход. Например: я раздаю wifi и я хочу, что бы тот, кто подключился к моей сети мог заходить только на определенные сайты, vk.com, facebook, wikipedia. Подскажите как мне это реализовать. Хотя бы с чего начать P.S. Относительно недавно занимаюсь Java SE, по этому знаю далеко не всё, но хочу узнать!
Программирование Android Парсинг HTML странцы Ув. форумчане, подскажите, пожалуйста. Я следую мануалу, но он, к сожалению, не корректно работает. Я создал layout файл и прописал туда соответствующие id, также дал разрешение Интернету в манифесте. Так вот, вместо того, чтобы он выводил текущую статистику того сайта, он постоянно выводит Error с catch, почему? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1528233.html
Ошибка в ресурсах Программирование Android
Пишу мобильное приложение. Во время сборки проекта Android Studio выдало ошибки Error:(2) Error retrieving parent for item: No resource found that matches the given name 'android:TextAppearance.Material.Widget.Button.Inverse'. Error:(2) Error retrieving parent for item: No resource found that matches the given name 'android:Widget.Material.Button.Colored'. Error:Execution failed for task...
Программирование Android Android studio и локальная сеть
Добрый день! Подскажите пожалуйста, Android studio взаимодействует ли с локальной сетью(если компьютер находится в локальной сети предприятия)? То есть при работе Android studio не лезит ли оно в сеть по каким либо портам (с настройками по умолчанию) или еще что то похожее?
Программирование Android Приложение вылетает после перехода на второе активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1528160.html
Здравствуйте! Помогите разобраться с причиной вылета второго активити. Код главного активити package com.delyanka.help_the_farmer; import android.content.Intent; import android.os.Bundle; import android.support.design.widget.NavigationView; import android.support.v4.view.GravityCompat;
Программирование Android Использование HttpURLConnection Всем привет. замечаю странное поведение коннекта к локальному серваку - который реально всегда доступен по вай фаю. Запросы делаются раз в 2-3 сек. Периодически (примерно раз в 5 минут) возникает подряд несколько exception такого вида java.net.ConnectException: failed to connect to /192.168.1.2(port 80) after 8000ms: connect failed: ENETUNREACH (Network is unreachable) и такое ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Spelcrawler
526 / 496 / 111
Завершенные тесты: 1
10.09.2015, 16:21
DemD10, зачем это вообще нужно? Есть прекрасный способ запустить диалоговое окно с выбором аккаунта, там же есть кнопочка "Добавить", которая вызовет стандартный способ добавить аккаунт:
Java
1
2
3
4
Intent intent = AccountManager.newChooseAccountIntent(null, null,
                new String[]{"com.google"}, true, null, null,
                null, null);
        startActivityForResult(intent, REQUEST_CODE);
После выбора в onActivityResult() придет интент с данными. Но там будет только адрес почты. Ну а как потом получить токен можно почитать.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование