Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как в проект подключить библиотеку? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Запись различных типов файлов в *.bin файл http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1527800.html
Возможно записать в бинарный файл звуковые или графические форматы, а потом по очереди извлекать от туда. Если кто знает как можно это реализовать при помощи c++, буду рад ответу
C++ Нужно изменить строки в программе Ребят, я вообще не шарю в программировании, нужна ваша помощь, скачал софт, и он требует что бы были подключены определенные наушники, так вот при включении программы он выдают ошибку что они не найдены, можно ли как то изменить это что бы он не проверял а просто включалась программа, если можно скину архив программы http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1527202.html
C++ Работа с оперативной памятью
Доброго дня. Есть интересная задача. Планируется создание чего-то типа сканера оперативной памяти. Необходимо сделать его работающим из под Windows и, желательно, без работы из под DOS. Появилась мысль о последовательном сканировании всего пространства - получаем размер памяти, определяем свободные сегменты, сканируем их, затем внося изменения в таблицы GDT и LDT переносим содержимое с одних...
C++ Преобразование Raw-данных в AIFF
Пытаюсь считать Raw дату, и сформировать из него AIFF файл с заголовком и датой. Тоже самое делал с WAV, получилось. Методы по сути брал оттуда, так что скорее всего проблема в структуре заголовка aiff.h #ifndef AIFF_H #define AIFF_H #include <fstream> #include <vector> class AIFF { protected:
C++ Создание программы: составить расписание для техникума http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1525194.html
Всем привет. Хотелось бы найти тут помощи в следующей теме. Нужно создать программу, язык программирования впринципе не важен, но думаю подойдёт C++. Суть программы- составление расписаний для техникума. Есть группы, предметы, кабинеты, фамилии учитилей. Нужно, чтобы программа имела какую-то базу что-ли, чтобы можно было хранить номера кабинетов, закреплённые за этими кабинетами учителей, ну и...
C++ Почему для объявления функций порядок не имеет значения? Добрый день! Вот никак не могу понять почему порядок объявлений функций не строгий, а если функции описывать до ф-и main(), то там последовательность описания функции строгая? С объявлением функций, имеет такой вид: #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; void func1(); void func2(); подробнее

Показать сообщение отдельно
Vadim4ik123
1 / 1 / 0
10.09.2015, 18:10  [ТС]     Как в проект подключить библиотеку?
Croessmah, Огромное спасибо!)
То что надо, скоро проверю, отпишусь.

Добавлено через 1 час 44 минуты
Croessmah, все сделал, пишу команду make, жму ентер и пишет:
Microsoft Windows [Version 6.1.7601]
(c) Корпорация Майкрософт, 2009. Все права защищены.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование