Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Intel Multi-OS Engine - создание iOS приложений на Java - Программирование iOS/iPhone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Table View Controller не видно ячеек http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1527110.html
Здравствуйте. Я новичек и решил начать с чтения данной ссылки https://developer.apple.com/library/ios/referencelibrary/GettingStarted/RoadMapiOS/SecondTutorial.html#//apple_ref/doc/uid/TP40011343-CH8-SW1 (Start Developing iOS Apps Today) Там добавляется Table View Controller, дальше он заполняется (статическими) данными. Вопрос в том что я не вижу информацию в ячейках. Как её увидеть? У...
Программирование iOS/iPhone Как измерить сколько по времени выполняется та или иная функция приложения? Всем доброго времени суток. Сразу говорю, в mac OS не шарю, но на работе дали следующую задачку. Нужно скачать одно приложение на iPad с AppStore и измерить, сколько по времени выполняется та или иная функция (например, открытие приложения). Как я понимаю, есть два способа реалиховать это: 1) Подключить через usb устройство; 2) Запустить приложение через симулятор. Что касается... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1517496.html
Нужна консульлтация: пройдет ли приложение модерацию в appstore при наличии подключаемого из вне контента? Программирование iOS/iPhone
Разрабатываем приложение через конструктор Bizness Apps. Этот конструктор использует известная российская компания AppGlobal. Дело в том, что из-за ограничений в возможностях конструктора большую часть контента мы подключаем из вне.. Из чего собственно и возник вопрос о прохождении модерации в appstore. В play market мы приложение уже опубликовали, проблем не возникло.
Анимация колебания струны Программирование iOS/iPhone
Добрый день. Подскажите, направьте пожалуйста. Какими инструментами реализовать анимацию колебания струны для реализации симулятора гитары (то есть физика, колебания будут отличаться в зависимости от того как эту струну тронет пользователь). Какие библиотеки использовать или хотя бы в какую сторону смотреть, напр. SpriteKit или cocos2d или какие то другие?
Программирование iOS/iPhone Куплю мобильные приложения и/код мобилньых приложений iOS http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1514283.html
Куплю мобильные приложения и/код мобилньых приложений iOS в определенной тематики. Спасибо!
Программирование iOS/iPhone Выпустить апдейт приложения, заменив иконку, название приложения, бинарник, функциональность и диз. Прокатит?) Пройдёт ли такой апдейт ревью?) Интересуют и просто мнения, но лучше подкреплённые выдержками из документации - может кто-то сталкивался уже? Сам роюсь в документации и пока ничего не нашёл по этому поводу... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vorona
Peace 2 all shining faces
661 / 523 / 44
11.09.2015, 00:04     Intel Multi-OS Engine - создание iOS приложений на Java
Цитата Сообщение от overmind.pro Посмотреть сообщение
с жутко тормозными SDK и симуляторами
ну так было первое время, сейчас все довольно таки неплохо с genymotion например
Цитата Сообщение от overmind.pro Посмотреть сообщение
Objective C
Objective-C для меня теперь вообще беда после того, как подсел на Swift (конечно тоже не без приключений, но как минимум язык приятней)
Цитата Сообщение от DmitryRizshkov Посмотреть сообщение
использовать ее для обеих платформ
ох, я конечно насиделся за кроссплатформенными приложениями и честно, не хочу к ним возвращаться

на C++ пока настроишь все необходимые енвайроменты и бриджи и так далее, то за окном уже машины начнут летать
плюс C++ - не самый приятны язык
на JavaScript пока напишешь не лагающее приложение, которое умеет обрабатывать и отображать кучу данных, то скорее свою SDK напишешь (помню мы поверх SpineJS свои навигации писали, свои реюзабельные таблицы, свой маппинг над БД, свой нетворк слой и тд)

интересно насколько хорошо эта SDK устроена

P.S. пока что, наверное самый удачный опыт - на Xamarin, но он стоит прилично

Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование