Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
1С: Собственные программы
Войти
Показать сообщение отдельно
sigmov
575 / 362 / 61
Записей в блоге: 4
Завершенные тесты: 2
11.09.2015, 09:50  [ТС]

Поставить форму на поддержку

11.09.2015, 09:50. Просмотров 1090. Ответов 16
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от 1c-k Посмотреть сообщение
и не подсветили бы ничего
Ну 1С конечно до Araxis далеко (хотя уже есть его утилитарная интеграция), однако подсветить то что изменилась сигнатура вызова, 1С вполне успешно справляется
На поддержку поставить не сможешь
Речь не идет о полной поддержки, или тем паче - создании поставки.
Я осуществляю модификацию типовой формы (соответсвенно она должна остаться на "редактируется с сохранением поддержки"), однако, в силу того что для удобства разработки я сначала вынес(скопировал) форму объекта во внешнюю обработку, затем модифицировал и хочу вернуть обратно в объект с правилом "редактируется с сохранением поддержки" у меня появилась данная проблема.

Собственно Tklwegsd, предложил 1й вариант ее решения, сам нашел 2й вариант решения

Стоит вопрос об улучшении 2го варианта - а именно как выгружать и загружать конфу из XML файлов не целиком, а по частям. Примерно так же как он выгружает файлы для сравнения сторонними утилитами (Tdiff, Araxis)...
Буду благодарен за решение и идеи.

Вернуться к обсуждению:
Поставить форму на поддержку
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
11.09.2015, 09:50
Готовые ответы и решения:

Что значит "Поставить на поддержку"
У меня есть две конфигурации одного и того же релиза, типовая и нетиповая,...

Можно ли в форму, встроить поддержку небольших СИ скриптов?
Доброго времени суток друзья. Чтобы не тратить ваше время, перейдем сразу к...

Как убрать форму делфи и поставить свою форму
Как убрать форму делфи и поставить свою нарисованую форму???

Поставить иконку на форму
Не получается поставить иконку. Вроде скачал иконки с расширением ICO. В...

Как на форму поставить таймер?
Как на форму поставить таймер, чтобы он работал независимо от других методов...

16
Другие темы раздела
1С QR код http://www.cyberforum.ru/1c-custom/thread1528181.html
Добрый день! Подскажите как можно решить такую проблему, подцепил я QR код к макеты, вывожу информацию получается очень большой код, есть способ его уменьшить но чтобы вмещалась вся информация? Потом...
1С Передать параметры Периода в Отчет Всем привет, сорри за простой вопрос, но что то никак не могу понять: Как передать параметры периода с формы ... Создал форму отчета конструктором Разместил на форме 2 поля "Начало периода" и... http://www.cyberforum.ru/1c-custom/thread1528110.html
1С Печать и колонка текущей строки
Всем привет, настраиваю печать для списка документов. Если на форме списка стоит(ее визуально видно) колонка ссылка, тогда в общий модуль печати прилетает текущая строка с возможностью выбора...
1С Розница 1.0, отчет по штрих-кодам товаров "Ведомость товаров на складах"
Добрый день! Прошу помощи. В Рознице 1.0 есть отчет "ВЕДОМОСТЬ ТОВАРОВ НА СКЛАДАХ". Хочется его формировать, что бы были данные по штрих кодам товаров. Подскажите, как надо правильно запрос...
1С Выбрать тему для Диплома (не проходите мимо, внесите свой вклад) http://www.cyberforum.ru/1c-custom/thread1526572.html
Собственно, всё в названии темы. Хотелось бы что-нибудь в связке придумать (1с + сайт, какой-нибудь 1с боулинг, 1с кинотеатр :D) (1с + криптозащита и т.д.) ну в этом духе. Сам я работаю во франче и...
1С 8.3 Список.Отбор нет элементов Привет. Делаю задачу из специалиста 5.8(вроде она уже не актуально но все же), Сохранение настроек динамического списка. Увидел решение через Хранилище настроек и решил поковырять для интереса.... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование