Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Компилятор MinGW в NetBeans не видит класс потока (thread) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как собственные типы (typedef) использовать в других модулях программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1523344.html
Привет всем. С++ изучаю только, поэтому спотыкаюсь частенько. Сейчас возникла следующая проблема. Суть такая.. Пишу модульную программу. В одном из моих модулей (Data) описаны переменные, константы и типы. Мне нужно вот эти собственные типы (и еще структуры) использовать в другом модулей, как это мне сделать? Переменные и константы смог применить, а вот с типами беда. Вот пусть совсем...
C++ Зашифровать четырехзначное число, не понимаю условие задачи Всё глубже в ночь и голова всё хуже работает. Условие: (Зашифровать четырехзначное число, к примеру, 4213) "... заменять каждую цифру значением (сумма этой цифры плюс 7) по модулю 10." Что значит сумма цифры? А "по модулю 10" - это я полагаю, разделить число на 10 и найти остаток? И разве это фигня в скобках не противоречит этому самому же "по модулю 10". Не ругайтесь, я такой с... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1523303.html
C++ For_each не меняет входной контейнер
здравствуйте есть код который нужно сделать с помощью std::for_each без c++11 и boost: std::list<UnicodeString> map; map.push_back("hello"); map.push_back("slowly"); map.push_back("world"); map.push_back("!"); std::list<UnicodeString>::iterator begin = map.begin(); std::list<UnicodeString>::iterator end = map.end(); for(; begin !=end; begin++) { *begin = *begin + " ";
C++ Friend функции не имеют доступ к закрытым переменным
Всем привет. Изучаю c++ по Липпману 5-ое издание. Там на стр. 351-352 используются friend функции для получения доступа к закрытым переменным. Выглядит все это так: #ifndef SALESDATA_H_INCLUDED #define SALESDATA_H_INCLUDED #include <string> #include <iostream> class SalesData
C++ Возведение числа типа int в степень http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1523293.html
Здравствуйте. int n = 2; int x = 2; while (n) { n = x * n; cout << n << endl; }
C++ Поиск нескольких элементов массива/вектора Всем доброго времени суток. После нескольких часов безуспешного мозгового штурма и интернет-серфинга решил задать вопрос здесь. Попытаюсь ясно сформулировать. У меня есть несколько переменных. Пусть это буду x,y,z. Есть несколько массивов A, B, C. В этих массивах различные переменные, но среди них есть те самые x y z. Только в одном массиве, например, есть только x, в другом только y. Мне надо... подробнее

Показать сообщение отдельно
alex_kos_82
0 / 0 / 0
11.09.2015, 09:58  [ТС]     Компилятор MinGW в NetBeans не видит класс потока (thread)
Понял, вопрос закрыт ))

Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование