Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как перехватить пакет (запрос) данных при текущей передаче данных? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android NDK path cannot contain any spaces http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1529007.html
при компиляции в эклипс в консоли пишет NDK path cannot contain any spaces хотя он и так не содержит пробелов как выйти из ситуации как решить проблему?? Добавлено через 2 часа 25 минут решил нужно положить ндк в туже папку что и eclipse Добавлено через 17 секунд вопрос решен
Android Оцените дизайн, дайте совет Делаю приложение на андроид, сделал дизайн, как дизайнер не силен, поэтому нужны советы тех кто уже занимался разработкой приложений, может быть какие-то предложения, советы. Буду благодарен! Главное меню: Поле для рисования: http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1528992.html
Как создать кнопку обновления Android
Сабж - стрелка в форме окружности, по функционалу - просто кнопка. Хотелось бы сделать ее в верхней части экрана ( забыл название этой штуки, панелька сверху экрана, на которую просто так ничего не засунуть ).
Как правильно вызвать утилиту javah? Android
как правильно вызвать утилиту javah проект в эклипс, чтобы сгенерировать хедер нативной функции. Я перехожу в директорию src в cmd а дальше как??
Android Удалить таблицу из Базы Данных http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1528935.html
Заранее извиняюсь за свою бестолковость. Вопрос такой. Есть база данных состоящая из нескольких таблиц. Можно ли как то по простому удалить, добавить таблицу в БД (не запись в таблице). Или все манипуляции с таблицами ( добавление таблиц, удаление таблиц ) делается через метод public void onUpgrade(SQLiteDatabase arg0, int arg1, int arg2) с созданием новой версии БД?
Android Создать имя переменной из String Какой хитростью решается задача создания имен переменных из стринга do { i++; String G = "zone_"+Integer.toString(i)+""; // НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ПЕРЕМЕННЫЕ типа так; String pos = DataFile."+G+"; } while(!pos.equals("") || i >= 30); подробнее

Показать сообщение отдельно
roma_m
0 / 0 / 0

Как перехватить пакет (запрос) данных при текущей передаче данных? - Android

11.09.2015, 20:44. Просмотров 207. Ответов 2
Метки (Все метки)

Хочу сделать на подобии валидации - что бы доступ к сети был только на определённые сайты.
Я предполагаю так, перехватить текущий пакет или запрос и просмотреть его Url или домен. И если домен совпадает с одним из списка разрешённых, то продолжить сеанс, иначе - прекратить его. Так подскажите пожалуйста, как получить этот домен, или Url, или ссылку на объект, который отвечает за данный запрос?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование