Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В эклипсе не генерируются id элементов в R.java, как с этим бороться? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как перехватить пакет (запрос) данных при текущей передаче данных? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1529045.html
Хочу сделать на подобии валидации - что бы доступ к сети был только на определённые сайты. Я предполагаю так, перехватить текущий пакет или запрос и просмотреть его Url или домен. И если домен совпадает с одним из списка разрешённых, то продолжить сеанс, иначе - прекратить его. Так подскажите пожалуйста, как получить этот домен, или Url, или ссылку на объект, который отвечает за данный запрос?
Программирование Android NDK path cannot contain any spaces при компиляции в эклипс в консоли пишет NDK path cannot contain any spaces хотя он и так не содержит пробелов как выйти из ситуации как решить проблему?? Добавлено через 2 часа 25 минут решил нужно положить ндк в туже папку что и eclipse Добавлено через 17 секунд вопрос решен http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1529007.html
Программирование Android Оцените дизайн, дайте совет
Делаю приложение на андроид, сделал дизайн, как дизайнер не силен, поэтому нужны советы тех кто уже занимался разработкой приложений, может быть какие-то предложения, советы. Буду благодарен! Главное меню: Поле для рисования:
Как создать кнопку обновления Программирование Android
Сабж - стрелка в форме окружности, по функционалу - просто кнопка. Хотелось бы сделать ее в верхней части экрана ( забыл название этой штуки, панелька сверху экрана, на которую просто так ничего не засунуть ).
Программирование Android Как правильно вызвать утилиту javah? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1528947.html
как правильно вызвать утилиту javah проект в эклипс, чтобы сгенерировать хедер нативной функции. Я перехожу в директорию src в cmd а дальше как??
Программирование Android Удалить таблицу из Базы Данных Заранее извиняюсь за свою бестолковость. Вопрос такой. Есть база данных состоящая из нескольких таблиц. Можно ли как то по простому удалить, добавить таблицу в БД (не запись в таблице). Или все манипуляции с таблицами ( добавление таблиц, удаление таблиц ) делается через метод public void onUpgrade(SQLiteDatabase arg0, int arg1, int arg2) с созданием новой версии БД? подробнее

Показать сообщение отдельно
yura91
29 / 27 / 2

В эклипсе не генерируются id элементов в R.java, как с этим бороться? - Программирование Android

11.09.2015, 20:53. Просмотров 159. Ответов 3
Метки (Все метки)

В эклипсе не генерируются id элементов в R.java как с этим бороться не подскажете?? Project-Clen пробовал не помогает
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование