Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Таймер в Java - Android

Войти
Другие темы раздела
Android WebView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1529381.html
Всем доброго времени суток. Поможите люди добрые, сами то мы не местные..... Уважаемые программисты, помогите разрешить проблему. Для своего приложение установил webview, все работает все открывается, НО как всегда есть одна проблемка. При открытие желаемого фрагмента, вместе со страницей в эмуляторе показывается слева какая то полоса. вот разметка <LinearLayout...
Android Как менять имя и описание элементов PreferenceScreen? Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? Скажем, у меня есть CheckBoxPreference в моем PrefenceScreen. Как мне изменить его имя и описание в процессе работы приложения? Да и возможно ли это? Как изменять значения элементов PreferenceScreen? Заранее большое вам спасибо!! :) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1529181.html
Android Приложение "Угадай число"
Нужно сделать приложение которое отгадывает число заданное пользователем. Пользователь указывает больше меньшн ил равно это число. Приложение под андроид. Должо появляться диалоговое окно, которое решает какую формулу дальше использовать. Вроде по отдельности могу сделать, а чтоб все в куче работало нет( хелп package com.pavel.guessing_game; import java.util.Random; import...
Скомпилировать исходники для Adobe AIR под Android Android
Доброго времени суток всем добрым людям!:) Если кто имеет опыт компилирования исходников приложений для Adobe AIR, а также имеет в установленном виде необходимый для этого софт (Adobe Flash Builder + Flexformatter, как я понял), можете, пожалуйста, скомпилировать https://github.com/bigbluebutton/bbb-air-client ? Нужно, чтобы работало под Андроидом, но, как я понимаю, без разницы, будет на всех...
Android Html+Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1529069.html
Подскажите как реализовать такую задачу, которую мы наблюдаем в андроид-маркете?: После нажатия кнопки в браузере "скачать" файл загружается в определённую директорию на устройстве, т.е пользователь не может ее выбрать. После скачивания файл автоматически устанавливается и удаляет загруженный наш файл с устройства.
Android Уменьшить память занимаемую изображением background? Закинул в папку drawable изображение jpeg 1920x1080 весом 373КБ. Когда установил задал его фоном для своего приложения через XML, отображение этого фона стало занимать 80МБ оперативки. Поискал решение, вычитал что надо кинуть в папку drawable-nodpi, что уменьши объем занимаемой оперативы до 16МБ (Напишите почему это помогло), но этого все равно много. Так же нашел, что-то с... подробнее

Показать сообщение отдельно
КириллПрограмма
0 / 0 / 0
12.09.2015, 17:12  [ТС]     Таймер в Java
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
package com.example.maincount;

import android.support.v7.app.ActionBarActivity;
import android.os.Bundle;
import android.view.Menu;
import android.view.MenuItem;
import android.widget.TextView;

public class GameActivity extends ActionBarActivity {
    TextView text;
    new CountDownTimer(30000, 1000) {

public void onTick(long millisUntilFinished) {
            text.setText("seconds remaining: " + millisUntilFinished / 1000);
        }

public void onFinish() {
        text.setText("done!");
    }
}.start();

@Override
    protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.activity_game);
    }

@Override
    public boolean onCreateOptionsMenu(Menu menu) {

getMenuInflater().inflate(R.menu.menu_game, menu);
        return true;
    }

@Override
    public boolean onOptionsItemSelected(MenuItem item) {

int id = item.getItemId();

if (id == R.id.action_settings) {
            return true;
        }

return super.onOptionsItemSelected(item);
    }
}

Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование