Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск в двусвязном списке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Линейная программа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1529900.html
а) Напишите программу, которая бы выводила на экран в столбик названия знаков Зодиака, каждая из которых выделена разными цветами. Цвет фона выберите по собственному желанию; #== б) Напишите программу перевода веса из фунтов в килограммы (один фунт – это 405, 9 грамма) и используйте ее для трех значений веса, ввод и вывод которых сопровождайте инструкциями; в) Выведите значения переменных из...
C++ Зачем в определении функции заново задаются переменные Есть программа для перевода из Цельсия в фарингейты На грамматические ошибки не обращайте внимание, суть в том, что зачем во второй части программы указывать float TempCel; Если я уже определил это в первой части программы? И ещё вопрос, зачем вообще нужна вся эта возня с прототипом функции, если я просто могу все вычисления сделать в теле int main()? Извините, если глупый вопрос, я только... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1529895.html
C++ Выбор изображения через диалоговое окно
Нужно чтобы по нажатию Button1 открывалось окно для выбора файла изображения, а после выбора файла изображение помещалось и в PictureBox1, и в массив.
Рекурсивная функция, которая находит позицию начала последовательности из 10 чисел, сумма которых минимальна C++
Добрый день, помогите пожалуйста с программой. Напишите рекурсивную функцию, которая принимает одномерный массив из 100 целых чисел заполненных случайным образом и находит позицию, с которой начинается последовательность из 10 чисел, сумма которых минимальна.
C++ Алгоритм Брезенхейма http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1529864.html
Алгоритм Брезенхейма построения отрезка. Пользователь должен мышью проствить точки и они должны соединяться ломанной, каждый отрезок который строится по алгоритму Брезенхейма. Помогите пожалуйста, не получается реализовать :(
C++ Для введенного с клавиатуры значения вычислить заданное выражение 1) Для введенного с клавиатуры значения m вычислить S: знак суммы над ним буква m под ним i=1 далее следует lg* (x*x-1)/(i-1)! (i-1)! -Факториал Помогите пожалуйста=_= при x = -1 + 0.2*i подробнее

Показать сообщение отдельно
NeyronQT
0 / 0 / 0
13.09.2015, 15:45     Поиск в двусвязном списке
Доброго времени суток.
Помогите написать код, который ищет в двусвязном списке елемент по его значению.
Тоесть идёт запрос в консоле ,кокой елемент хотите найти(все елементы типа char),если в двухсвязном списке ести етот елемент, то на экран отображается он сам и его позиция.Если его нет в списке, то на экран выводится -1 .
Я нашол вот этот код ,но не знаю как его применить.
Помогите пожалуйста.
Спосибо заранее.
C++
1
2
3
4
5
6
Element* SearchValue(Element* head, Date val)
{
while (head != NULL && head->value != val)
 head = head->next;
return head;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование