Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Телефон на базе Android попал в недобросовестные руки. Что делать? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Получение и обработка данных с сайта http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1530384.html
Приветствую. Планирую написать програмку для смартфона, которая должна просто получать и отображать данные, но пока что не пойму,как лучше сделать. Точнее как оптимальнее построить, что бы не расходовать ресурсы смарта впустую. Например, с сайта поступают строковые данные, что лучше, отображать html, сформированный на сайте, либо получать данные и формировать отображение программой на смарта?
Android Navigation Drawer Всем Добра. Заранее прошу прощения если мой вопрос покажется тривиальным. Я пока новичок. При разработке приложение столкнулся с проблемой. Я создал navigation drawer, в нем список меню который переходит на фрагменты. Так как меню достаточно обширное я решил на каждый пункт меню повесить webview, и тут началось:cry: Мой webview с левой стороны эмулятора обрамлен рамкой. такого же цвета как... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1530296.html
Android Хранение и кэширование новостей
Доброе утро, сабж: В какой контейнер следует подгружать новости ( обычного string не хватит ) и кэшировать ли их в preferences или есть более подходящий вариант ? В БД новости разбиты на несколько частей типа longstring .
Как найти оптимальный вариант? Android
Имеется RadioGroup с тремя RadioButton и поле EditText. Задача. В поле вводится значение например "1". Нужно чтобы при выборе второй RadioButton значение увеличилось на 10(относительно введенного значения, а при выборе третьей RadioButton, значение EditText увеличилось на 100(относительно введенного значения) и все тоже самое в обратном порядке. Вот мое начало. Т.е. я начал писать. И я...
Android Свзяь двух объектов (архитектура) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1530168.html
Добрый день! Нужно связать два объекта, один должен поставлять данные, другой их использовать. Напрямую друг о друге они ничего не знают, т.к. создаются из файла с описанием. Пример: Есть файл в нем записано информация вроде такой: Создать объект Танк, в него поместить две 3д модели: Башня и Корпус. Они помещаются в список как интерфейсы, при этом, естественно, сам объект танк не...
Android Прочитать из res/raw текст размером 1мб за наименьшее время Здравствуйте. В программировании на Java новичок. Нужно загрузить в память из res/raw текстовый файл размером ~1mb Пробовал так: String words = null; Scanner s = new Scanner(getResources().openRawResource(R.raw.word_data)); try { подробнее

Показать сообщение отдельно
Knato
0 / 0 / 0
14.09.2015, 13:44  [ТС]     Телефон на базе Android попал в недобросовестные руки. Что делать?
В моем случае, наверное, к сожалению
В этот час мой телефон находился в режиме В полете (но его можно было спокойно отключить). Теоретически, можно было закачать что-нить и через интернет / play market и через usb.
Я попробовала пойти следующим образом: подключила к компу телефон, открыла его и поставила сортировку по искомому дню. Мне выдало кучу фаилов, связанных с манипуляциями с фото, фейсбук, карты гугл и пр. Судя по этим данным, с того момента когда я включила режим В полете, и до того, как после залезла в одно из приложений, никаких новых фаилов не отразилось. Но я не уверена, что такой подход отразил все изменения, по сути - историю действий с моим телефоном. Звонки, например, так не отражаются, возможно и фаилы, сброшенные через usb тоже.
Возможно вы раскритикуете такой подход, но это пока единственное, что пришло мне в голову Помимо антишпионских прог
А шпионы - и вовсе атас. Раньше думала, что это удел спец.служб, а оказывается, всё в свободном доступе и на хорошем уровне. Может я преувеличиваю способности людей, с которыми столкнулась или супер-неуловимость подобных программ. Но лучше перебдеть Подскажите, как?

Добавлено через 8 минут
YuraAAA, кстати, в дополнение к вышесказанному, в диспетчере приложений (/все приложения) их отражено очень много, и, положа руку на сердце, я не могу сказать, какое из них левое. Может можно как-то отсортировать их по дате создания?

Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование